Нас всех читают?..........

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11
Arsh:
Не нужно наш аристократичный дауншифтинг именовать дурнопахнущим бомжеванием.
:)

Это не важно, обняться можно духовно, и не важно как кто пахнет)

Ешь так корку хлеба из лужи, но зато в согласии с собой😂, а это бедно но чисто, бедный но гордый- всё от слабодушия.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
wit691
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#12
koketkade:
Бутылка холодного пива со сранья все решает. :)

Обычно его с похмелья, а не с этого...

wit69169@mail.ru Аська: 389977727 Скайп: wit691 (Аркадий) Авторские тексты. Отзывы (http://www.maultalk.com/topic17667s380.html)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#13
Бардо:
К чему я это всё? Да ни к чему.

Рекурсия - мать порядка! 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14

Бардо, какая книжка, уже фильм успели снять http://www.kinopoisk.ru/film/4541/

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#15
Бардо:
И кликухи у нас у всех подходящие...Для третьесортного повествования...Про мелких уголовников....Молду, Бардо, Игорь Родной Портал, Некада, Индекс Са ( какого хера, кстати, SA?) БогаНет, БогаЕсть, Богу Пох...Лор, Евген, 6666, Трахтор, Арш, Гарик, мать его... Ей богу, паноптикум какой-то...В самый раз для унылого сюжетцу про бездарных карманников команда....

Я бы попросила... коли ты не забыл меня упомянуть среди нашей местной Кунсткамеры, не приписывать мне уголовных наклонностей 🙅

У меня всего лишь один административный штраф за всю мою сознательную (и бессознательную) жызнь. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#16
Бардо:
И всё, что мы мыслим, чувствуем и уже тем более набираем на клавиатуре суть текст очередной страницы этого весьма средненького произведения?
...
весь этот холивар просто потрёпанная книга в засаленной обложке. Которая, (что не исключено), лежит на толчке для того, чтобы некоему Читателю было чем себя занять во время дефекации. С картинками книжка, понятно...Иначе зачем фото индексируются...:) А, может, и Читателя никакого нет. Просто лежит книжка на толчке и привет.

Всё враньё, судьбы нет, Писателя не было, Читателя нет. Мы все умрём и больше не воскреснем.

PS И не надо говорить, что я фигню написал. Это не я 🙅.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17

ЗЫ. Бардо, а ты читал Макс Фрая "Жалобная книга: маленький роман из жизни накхов"?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18

Что-то Бардо пропал.

Похоже, ту страницу, на которой было написано про Бардо, Читатель уже использовал после действий, указанных в стартпосте :(.

N1
На сайте с 22.05.2010
Offline
48
#19

Ололо большой брат это прочитал!

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#20
Arsh:
Не нужно наш аристократичный дауншифтинг именовать дурнопахнущим бомжеванием.

Я сегодня палатки в магазине рассматривал... бесплатное жильё...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий