Менять валюту на рубли - 18

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#511
langemark:
А давайте, вообще, не будем продавать нефть и газ. Оставим потомкам. Завалим Мир российскими автомобилями, радиоэлектроникой, продуктами, одеждой. Пусть отовсюду съезжаются учится в наших универах, лечится в наших больницах, отдыхать на наших курортах,

Господь с вами, куда уж нам студентов чужих приглашать. Мы своих школяров правилу тся/ться научить не можем;)

langemark:
Где Вы видите комплексы в сообщениях? Зависимость курса рубля от стоимости нефти для Вас не очевидна? Сравнение обесценивающейся со скоростью света, валюты с шавкой оскорбляет Вас, как патриота?

В сообщениях комплексы и вижу.

К общению профессионалов такие фразы, как "сравнения с шавкой", "валюты сильных стран так себя не ведут", "оскорбляет, как патриота", "я был патриотом - держал в рублях, потом обиделся на правительство и держу в долларах", "Доллар - деньги, остальное - бумага" не имеют никакого отношения. Имхо, для профессионалов хорошие валюты те, которые приносят им прибыль.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#512
langemark:
Сравнение обесценивающейся со скоростью света, валюты с шавкой оскорбляет Вас, как патриота?

Меня вот не оскорбляет :p.

Просто определение рубля как валюты, "обесценивающейся со скоростью света", уничтожает возможность мне относиться сколько-нибудь серьёзно к автору такого определения и всем его остальным высказываниям 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#513
87793:
Меня вот не оскорбляет :p.
Просто определение рубля как валюты, "обесценивающейся со скоростью света", уничтожает возможность мне относиться сколько-нибудь серьёзно к автору такого определения и всем его остальным высказываниям 😂.

Ну тогда вам на канал Россия слушать про "незначительные колебания", "серьезный рост" и "волатильность в пределах рынка" К подобным фразам вы, конечно, относитесь гораздо серьезнее.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#514
langemark:
Ну тогда вам на канал Россия слушать про "незначительные колебания", "серьезный рост" и "волатильность в пределах рынка" К подобным фразам вы, конечно, относитесь гораздо серьезнее.

Что делать остальным участникам ветки?

Огласите весь список, пожалуйста (с)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#515
edogs:
зато сегодня +1.3 и без особых шансов на разворот:)

На сей момент 69.27, то бишь -1.77 :p

И хто брякнулся? 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#516
87793:
На сей момент 69.27, то бишь -1.77 :p

И хто брякнулся? 😂

Да, промашечка вышла. Но все еще остаемся при мнении, что текущая цена это просто время втариться баксом на все деньги даже тугодумам долго запрягающим.

Обоснуем: не можем представить себе ни одной новости, которая бы сыграла в плюс для рубля. Даже ожидаемая заморозка добычи если и случится - будет нейтральной новостью, т.к. ее ожидают. С другой стороны представить себе новости играющие в минус для рубля нетрудно от слова совсем.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#517
edogs:
Да, промашечка вышла. Но все еще остаемся при мнении, что текущая цена это просто время втариться баксом на все деньги даже тугодумам долго запрягающим.
Обоснуем: не можем представить себе ни одной новости, которая бы сыграла в плюс для рубля. Даже ожидаемая заморозка добычи если и случится - будет нейтральной новостью, т.к. ее ожидают. С другой стороны представить себе новости играющие в минус для рубля нетрудно от слова совсем.

За всю историю РФ, рупь никогда не рос к доллару. С учетом деноминации 1997 года, деревянный упал к баксу в 15 000 раз. О чем тут вообще идет речь?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#518
langemark:
За всю историю РФ, рупь никогда не рос к доллару.

А что же он делал с 2002 - 03 по весну 2008 года, к примеру? 😂

Или, скажем, с февраля-марта прошлого года по май его же? :)

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#519

Вот у меня промашечка вышла, то что я прощелкал и не поменял свои вмз когда курс был 80-83, болел тогда ангиной (но это всё отмазки, знаю), не до обменов было, а сейчас вроде как уже и дёргаться нет смысла.

да и эта истерия вокруг вебмани тоже не в пользу курса, демпингуют цену на wm.ex обычно всегда было выше на 1.5-2 рубля официального курса, а тут уже которые день ниже на рупь.

Хотя если бы знать до скольки ещё курс бакса снизится, я бы наверно и сейчас слил.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#520
edogs:
Да, промашечка вышла.

Не удивили)


Но все еще остаемся при мнении, что текущая цена это просто время втариться баксом на все деньги даже тугодумам долго запрягающим.

Вы на все деньги втарились или что оставили?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий