Аудит сайта.Без воды.Только ошибки.

1 234
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#31

Ждала аудит 5 дней, вчера получила. Аудит состоит из нескольких предложений. "За бесплатно" я тоже много не ждала, однако.... "5 дней".

Все советы учту, за аудит спасибо.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#32
DigitalStrateg:
Прошу прощения за задержку, праздники. Сегодня всем все пришлю.

Ничего не получил

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
#33

Актуально? По форумам делаешь?

Профессиональная разработка сайтов. Веб программирование ООП, верстка. Технологии: HTML, CSS, PHP, JS. MVC: Laravel, Yii2, самописы. CMS Тесно работаю с Opencart, Wordpress, Prestashop, OctoberCms, Xenforo 2 Имею опыт работы с Joomla, DLE и другими cms. Могу влезть и разобраться практически с любым проектом на PHP. Цены на работы со специфическими самописами выше обычных. Email: 7able@bk.ru Telegram: Vladislavs_eu Skype: vladja3037
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#34

Если авто выйдет на связь, то я поучаствую в раздаче слонов.🍿

DigitalStrateg
На сайте с 06.03.2015
Offline
46
#35

ТС на связи, не успевает делать аудиты. К сожалению отзывы оставляют 10% из тех, кому делал аудит.

UI|UX прототипы. SEO,PPC,SMM. Аутсорс Маркетинг. Разработка маркетинговых стратегий.
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
Offline
65
#36

ТС отписался, потратил время. Спасибо.

Мой пациент не особо болеет, мне оценивать результат сложно. В любом случае, еще один взгляд взгляд со стороны лишним не бывает.

ПЫСЫ: в чем глобальная фишка предложения?

Сбор e-mail адресов или формирование базы оптимизаторы-клиенты?🍿

DigitalStrateg
На сайте с 06.03.2015
Offline
46
#37
SEOraptor:
ТС отписался, потратил время. Спасибо.
Мой пациент не особо болеет, мне оценивать результат сложно. В любом случае, еще один взгляд взгляд со стороны лишним не бывает.

ПЫСЫ: в чем глобальная фишка предложения?
Сбор e-mail адресов или формирование базы оптимизаторы-клиенты?🍿

Фишка предложения, в повышении моей квалификации) Клиентов сейчас не беру кстати, выделяю 2 часа в день на бесплатные аудиты. Надо бы конечно внести правки в стартпосте, на тему того что бы не спамили в личку шаблонные МФА сайты, без какой либо оптимизации. Не то что бы я плохо относился к информационным сайтам, но установить шаблон а потом запрашивать аудит это перегиб) ( про кого говорю тот поймет).

П.С. e-mail адреса для рассылок не использую и никому первый писать не буду, сливать на сторону тоже, удобней себе в CRM ставить задачи имея почту клиента.

П.П.С. Выполнил уже более 40 таких микро-аудитов и провел около 5 консультаций в скайпе.(1-3 часа)

P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#38

Отправил ТС запрос на аудит. Спустя дня три получил ответ на email.

И отправленных три сайта было "сырых", о чем ТС и написал (читайте предыдущий пост ТС - там моя ситуация частично описана :-). Правда один сайт был не досмотрен - так как ТС написал о том, что "...на всех страницах добавляется тайтл главной страницы..", на самом деле тайтл добавлялся на страницах категорий- на самих материалах только тайтл страницы.

По главному проекту (интересующему меня) было указано на неправильность прописывания тайтла (городской портал -добавлял предыдущие уровни). Был удивлен, уточнил данный вопрос, выяснил, что действительно настроил не так, займусь в ближайшее время.

Вообщем, ТС дал ценный совет, но на полноту аудита не претендовал: с фразой "...у вас вся оптимизация - ошибка..." по отношению к главному проекту никак не подходит :-)

Так что для свежего взгляда на Ваши проекты вполне годится.

DigitalStrateg
На сайте с 06.03.2015
Offline
46
#39

Приношу извинения за задержку с аудитами, сегодня весь день посвятил накопившемся задачам. Прошу принять во внимание что аудиты проводятся бесплатно и в дальнейшем планируются проводится так же бесплатно, а это означает в свободное от работы время, войдите в положение касательно сроков)

П.С. 51 микроаудит 7 консультация по скайпу.

П.П.С. Господа, повторюсь, если вы мне присылаете откровенный фуфел на аудит или банальный шаблон и ждете что я вам распишу абсолютно ВСЕ ошибки и пути их устранения, то вы ОШИБАЕТЕСЬ.

Мои микроаудиты, это выявление ошибок на уже работающих сайтах, свежий взгляд для других СЕО специалистов, консультация по решению проблем, но никак не подробная инструкция по развитию сайта с 0. И НЕ НАДО на это обижаться!

П.П.П.С. Те у кого не хватает прав для того что бы оставить отзыв, вполне могут поставить оценку теме или плюс к репутации. Деньги мне предлагать не надо, я их не тут зарабатываю) На комплексный маркетинг или продвижение беру проекты с бюджетом от 50 тыс.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#40

Получил аудит по своему сайту. Важные, емкие и интересные наблюдения (недочеты, ошибки) от ТС помогут на раннем этапе избежать возможных возникающих проблем на сайте! Спасибо за предоставленную информацию!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий