Все так плохо с Укр магазинами ?

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
816
С 1 марта по 31 декабря 2016 года на Яндекс.Маркете пройдёт акция «Безлимит для магазинов в Украине». Абонентская плата за размещение украинских интернет-магазинов составит всего 5 у. е. в месяц, при этом никаких дополнительных платежей, в том числе за клики по предложениям, не потребуется.

Таким образом, стоимость размещения не будет зависеть от количества предложений и вы сможете выгружать весь ассортимент за фиксированную плату.

Напоминаем, что на Маркете установлен внутренний курс — для Украины он составляет 12 гривен (включая НДС) за 1 у. е. Минимальная сумма, которую необходимо внести на счёт для размещения на сервисе — 10 у. е.

Все подробности о подключении к Маркету мы описали в Помощи. Если у вас появились вопросы, пишите в нашу службу поддержки — обязательно поможем.

Кто что скажет ? лично я уже поставил на перепроверку )))

Когда тестил ЯМ (плата за клик) рентабельности не какой .... (авто аксессуары)

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#1

не знаю как у кого - но у меня по детскому оборудованию там совсем глухо было. Кроме кликов ничего.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#2
SergUA:
не знаю как у кого - но у меня по детскому оборудованию там совсем глухо было. Кроме кликов ничего.

Аналогично , я тогда ставил бюджет на тест около 1000грн , скушало все быстро )) а толку ноль )

А еще этот гемор с проверками.... просто ужас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий