Нужна сборка MODx Revolution

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
1360

Подскажите существуют ли сборки MODx Revolution с каталогом компаний?

И можно дополнительно:

На основе каталога компаний формировать каталог товаров и услуг

Поиск товаров, услуг, специалистов

Региональная доска недвижимости

Доска объявлений

Статьи, новости и тд

Возможно бесплатные или платные варианты.

Один вариант предложили, платная сборка на основе Evolution.

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#1

Можно на Revo поставить бесплатный MiniShop2. Там отлично набиваются категории, просто не подключать Корзину. К MS2 есть расширение для фильтрации - mSearch2. Вроде бы солидная вещь, собираюсь поставить на ИМ стройматериалов.

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#2
Futuris:
Можно на Revo поставить бесплатный MiniShop2. Там отлично набиваются категории, просто не подключать Корзину. К MS2 есть расширение для фильтрации - mSearch2. Вроде бы солидная вещь, собираюсь поставить на ИМ стройматериалов.

Больше Shopkeeper используют. Есть и сборка старая, есть ли новая не в курсе.

Ни предложений, ни советов не было.

Поставил интернет-магазин ShopModxBox.

Шаблон автора удалил, там накручено непонятно что.

Мне собственно нужен личный кабинет.

И далее буду каталог ставить на него, а интернет-магазин может будет тоже использован позже.

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#3
NikolaZ:
Больше Shopkeeper используют. Есть и сборка старая, есть ли новая не в курсе.
Мне собственно нужен личный кабинет.
И далее буду каталог ставить на него, а интернет-магазин может будет тоже использован позже.

Это кому что ближе. Я покопался с ShK, он больше задокументирован, и в принципе сразу легче в нем разобраться. Но насторожило, что давно нет движений по проекту. А MS2 разработчик уже третью версию анонсирует в первой половине этого года и документация будет. Да и именно если не нужен ИМ там можно просто наколачивать категории, вставлять туда нужную верстку добавлять страницы-продукты (вместо товаров - что угодно) и отключать корзину. К нему идет мощное платное дополнение Office.

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#4
Futuris:
А MS2 разработчик уже третью версию анонсирует в первой половине этого года и документация будет. Да и именно если не нужен ИМ там можно просто наколачивать категории.

Уже пожалел, что поставил ShopModxBox: /ru/forum/925642

А MS2 вы тестировали?

Может проще самому сделать личный кабинет с нуля...

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#5
NikolaZ:
Уже пожалел, что поставил ShopModxBox: /ru/forum/925642

А MS2 вы тестировали?
Может проще самому сделать личный кабинет с нуля...

MS2 тестирую в настоящий момент. Он мне нравится все больше и больше. Про кабинет ничего сказать не могу - пока не пробовал. Мне он и не нужен, если только для клиентов ставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий