Идиотизм поддержки "В контакте" - будьте внимательны.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
2196

"Ржунимагу" от работы их техподдержки. Копиратерша создала группу для компании и продвижения сайта (получила права Создатель), меня добавила в админы. Через полгода она уволилась и хотела мне передать право Создатель. Кнопок для этого дела у них не предусмотрено.

Написала в техподдержку, попросила передать права мне. Ей ответили, что все ОК, что ждут от меня запроса, типа с согласием принять. Я написал, подтвердил. И что получаю в ответ?

Для рассмотрения вопроса нам понадобятся скан-копии следующих документов:
1. Официальный запрос, оформленный на бланке организации. Должна присутствовать подпись уполномоченного лица или генерального директора. В запросе должна быть отражена суть требований.
2. Доверенность на Ваше имя с указанием переданных Вам полномочий (также печать (при ее наличии) + подпись генерального директора + дата). Если Вы являетесь ген. директором организации, доверенность не нужна.
3. Свидетельство ОГРН (ОГРНИП для индивидуальных предпринимателей).
4. Свидетельство на Товарный Знак с приложением (если это применимо).
5. Разместите, пожалуйста, текст VK1992 на любой странице Вашего сайта ...... (можно даже в скрытых комментариях к коду страницы). Ссылку пришлите в этот вопрос.

В пункте 5 речь идет именно о САЙТЕ, а не о сообществе ВКонтакте.

.

Ну нормальных людей туда на работу приняли???

Они что то гундят еще про передачу прав официально зарегистрированной компании... С чего они вообще это взяли? Какое их дело компания официально зарегистрирована или незарегистрирована вообще? Речь идет о сообществе VK. Никаких претензий называться официальным не выдвигалось. Может это просто фан-клуб или еще что то. Я могу зарегистрировать 555 подобных сообществ, могу продолжать работать и с этим - права Админа есть и были изначально.

А если я создам группу для обсуждения работы Госдепа США, мне что бы ее кому то передать потребуется письмо от Обамы?

Аналогичное действо в Фейсбук потребовало нажатия 1 кнопки в настройках.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#1

В частных группах вообще нельзя поменять создателя. Для групп компаний делается исключение. Но компания должна подтвердить, что это официальное сообщество компании.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#2

А почему сообщество должно быть именно официальным? Я что не имею право создать сообщество потребителей сервисов Майл Ру Групп? И писать там о недостатках работы сайта "Вконтакте"?

Или создав такое сообщество я автоматически назначаюсь сотрудником этой компании со всеми вытекающими?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#3
CookieM:
А почему сообщество должно быть именно официальным?

Не обязательно. Но менять создателя можете только у официальных с подтверждением "бумажками". Ну правила у них такие. Сотрудники техподдержки тут абсолютно не причем.

Подпись ➤
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#4

я 4 года назад купил сайт. Группу от этого сайта раз в месяц пытаюсь получить в доступ(логин пароль единственного админу утерян). Пошел 4 год борьбы с вконтакте...

В
На сайте с 07.02.2016
Offline
0
#5

В принципе, все по закону...ну а віходит, что волокита еще та..

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#6

CookieM извените но вы прежде чем создавать подобные темы посмотрели на количество своего ума и почитайте правила вк , подпишитесь на паблик СММ ( где сто раз всплывали подобные случаи)

В общем думал тут по делу ТП ВК гнобят, ну как всегда ...

а оказалось что 1 раз не обоснованно.

Skype - rom060786
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#7

А когда-то по-другому было? Помню, как генеральный на имя Дурова гарантийное письмо писал, о том, что хочет рекламировать свою компанию.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#8

Это еще "цветочки", они по-хуже идиотизмом занимаются, мне кажется или там сидят одни полудурки? Я писал в ТП по поводу розыгрыша холодного оружия (нож), отмазались тем, что проверят. В результате прошло больше недели на мои просьбы снять розыгрыш и принять меры по отношению к той группе не реагируют...

Услуги в области СММ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий