hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#121
Всем привет!

У нас большие новости :) 

С этого момента я, как руководитель студии, окончательно отхожу от дел и остаюсь основателем и идейным координатором нашего агентства. 

За 13 лет профессиональной деятельности и 8 лет оформленного предпринимательства в виде ИП, я постарался создать организацию, которая работает на принципах добросовестности и ответственности и, судя по отзывам и результатам, у меня это получилось 🥳

Настало время передать управление свежему профессионалу высочайшей пробы и, главное, мега-ответственному человеку, который к настоящему времени уже как полгода итак на 95% ведет всю операционную деятельность - Дмитрию Московкину

Вместе с тем, конечно, мы сделали скачок в развитии с исполнительной сео-команды до полноценного диджитал агентства с такими направлениями как контекстная и таргетированная реклама, SMM, контент-маркетинг, дизайн, свой отдел разработки (сертифицированные битрикс-партнеры, разработка на любых движках), брендирование/сторитейлинг, перенос оффлайн бизнеса в онлайн и многое другое. Кроме того, мы сменили форму организации с ИП на ООО, где генеральным директором является Дмитрий, а я занял символический пост исполнительного. 

Мы готовы сотрудничать с компаниями, которые  явственно понимают ценность долгосрочного доверительного сотрудничества и рассматривают команду по продвижению своих сайтов, бизнеса и бренда как стратегических партнёров, с которыми "можно сварить кашу". 

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по завоеванию ваших профильных ниш по каналам связи:

Бесплатный телефон: 88002001858
Почта: promotion@hugo.digital
Месседжеры: +79967708588

Благодарю за внимание, с уважением 

основатель hugo.digital Юров Михаил 🙂👐


Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#122
АЛЯРМ! 

У нас новый телефон - 88001003028 🛰️

Предыдущий (88002001858) только на одну цифру отличался от горячей линии по ковиду, ввиду множества ошибочных звонков приняли решение сменить 🙅

В новый сезон - с новой командой, ждём ваших заявок! 🙂🖖
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#123
Всем привет!

Уходим в упор на поисковую оптимизацию, смежные услуги оказываем по-прежнему, но в комплексе с поисковым продвижением уже только, это такой апдейт по услугам. 

Цены умеренные, опыт богатый, руководитель в новой парадигме ЛИЧНО разрабатывает стратегии развития, где ещё такое сейчас есть? 💥

По всем вопросам - promotion@hugo.digital

С наступающим! 🥳

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий