Хочу дорвеить

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#71
install:
Нормально, что не пост одни сказки.

Ну хоть обосновал)) Ты думаешь 280к большая сумма? Тем более, что растянулась на 4 месяца, ушла только так.

Теперь смотри, судим по Booking.com:

- в Эмиратах предлагается 21 город

- в Таиланде после 75 перестал крутить страницу

и еще сотня других стран. На каждый город по домену, стоимость .com 1000 рублей. Сколько надо на большую сеть денег, как я писал ранее? Прибавляй сюда стоимость перевода описаний на английский, французский, немецкий и китайский языки.

Так сколько денег надо на такую сеть и сколько лет она будет делаться? Это не твои галимые инсталлы, впаривать людям чухню, потом запариваешься чистить, не говоря уже о потерянном времени. Переустанавливал когда-нибудь винду на заказ? Если нет, оцени эффект от использования вшивых инсталл-доров, когда выдача забита и 10 минут ищешь дрова.

А эта тема ниче такая, норм.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#72

Замечательно, меня обозвали говноучителем и дело моё говношколой. Я ответил, мне воткнули нарушение за якобы оскорбление, да еще и сообщения затёрли. Молодцы.

Не приживусь. Марафон отмена, деткам и мужчинкам удачки на дачке, мою учётку к хуям, администрации всего хорошего.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#73
GoRSS:
Замечательно, меня обозвали говноучителем и дело моё говношколой. Я ответил, мне воткнули нарушение за якобы оскорбление, да еще и сообщения затёрли. Молодцы.

Не приживусь. Марафон отмена, деткам и мужчинкам удачки на дачке, мою учётку к хуям, администрации всего хорошего.

и вам тоже щастия и удачи в личной жизни 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#74

280к за 4 месяца,

а почему не написать как ты миллион за 10 лет поднял?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#75

GoRSS, Красавчик! В прямом смысле этого слова! :)

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#76
GoRSS:
Прибавляй сюда стоимость перевода описаний на английский, французский, немецкий и китайский языки.

Уважаемый, Вы явно не в той ветке марафон затеяли.

Тут люди не пушистые сайты вылизывают как ...., а дорвееводством занимаются, генерируют мощности ключевых слов превращая их в трафик. ☝

GoRSS:
Так сколько денег надо на такую сеть и сколько лет она будет делаться?

Такая сетка делается очень быстро за небольшой промежуток времени, если заниматься тем, чем в этой ветке занимаются, а не тем, что Вы предлагаете.

GoRSS:
стоимость .com 1000 рублей

Немного не соглашусь, так как стоимость завышена. Самое дорогое что я видел это 800 руб.

И даже при такой стоимости, сделать сетку из 50-100 доменов на первом этапе достаточно, чтобы она приносила прибыль.

GoRSS:
Это не твои галимые инсталлы, впаривать людям чухню, потом запариваешься чистить, не говоря уже о потерянном времени.

Перестаньте врать в мою сторону. Никакими инсталлами и чухню не впариваю.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#77
install:
Тут люди не пушистые сайты вылизывают как ...., а дорвееводством занимаются, генерируют мощности ключевых слов превращая их в трафик.

Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна. Люди напрягают все силы, люди буквально падают от напряжения, люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы. ©

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#78
GoRSS:
Замечательно, меня обозвали говноучителем и дело моё говношколой. Я ответил, мне воткнули нарушение за якобы оскорбление, да еще и сообщения затёрли. Молодцы.

Не приживусь. Марафон отмена, деткам и мужчинкам удачки на дачке, мою учётку к хуям, администрации всего хорошего.

Ты что, нельзя так реагировать - тут всех так обычно :), так что не парься ☝

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#79
respekto:
Ты что, нельзя так реагировать - тут всех так обычно :), так что не парься ☝

Ага, накипело. Всё же свою выгоду с форума еще возьму, тем более что подпись работает, движение мал-по-малу идёт.

bliiiiiiiiina, sorry, красивого ухода не получилось, надо продолжать работать.

Касаемо моих доров:

- Запилил семь доров

- Отложку выключил, все страницы опубликованы сразу

- Все доры на одной базе данных, с неё дёргаются страницы под ID дора. Суммарно 15к ключей, под каждый 10 сниппетов, вес базы вышел 180 метров. Надо что-то думать, оптимизировать размер, может в txt переложить или вообще html-статику генерить.

- Прошлой ночью через адурилку Бинга добавил морды, к вечеру по 20+ страниц в индексе.

Отдельно по индексации:

Достал свой старый скрипт, автоматом проставляющий около 100 ссылок. Ссылки с анализаторов сайтов и редиректов форумов. В обед проставил, сейчас (ночью) вылезли морды в гугле.

Теперь вопрос, задумка такая: после проставления ссылок, в базе сохраняются урлы. Думаю над тем, чтобы пропинговать G и Y этими ссылками. Не слишком палевно? У кого есть свежая пачка, можно скинуть десяток урлов мне, проделаю как описано, замеряем эффект.

---------- Добавлено 16.03.2016 в 04:27 ----------

Еще момент, сейчас посмотрел, гугл увидел проставленные ссылки, от 1 до 40 штук.

Скрипт проставляет ссылки минуты за 3 и автоматом переходит к следующему урлу. Многие сервисы показывают недавно проверенные сайты, и получается так, что на странице анализа дор[3] есть упоминание дор[2], которое гугл склеивает с формулировкой "In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 7 already displayed.

If you like, you can repeat the search with the omitted results included.".

Что это? дополнительная польза из-за еще одной ссылки, либо наоборот помеха, т.к. её опустили?

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#80

Вчера посредством WebM_AddUrl_2 пропинговал один из доменов по всей default базе, в итоге сегодня он выпал из гугла и бинга.

Все доры на одном шабе, структура один-в-один, все в одно время прогонялись скриптом по ссылкам. Все действия одинаковые, кроме домена, описанного выше. Обойдусь без пинга в дальнейшем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий