акции и акционеры Яндекса

1 234
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#21
Putin:
Кремлевской.

То то я смотрю лицо на аватарке знакомое.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#22
dudelka:
То то я смотрю лицо на аватарке знакомое.

Давайте заканчивать оффтоп. Сейчас модераторы его закончат без нас этот диалог. Пустой и пятничный.:)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#23
SAlex:
Яндекс лишился одного из крупнейших акционеров

Сейчас по акционерам Яндекса всё прозрачно или же информация о бенефициарах (выгодоприобретателях) отцами-основателями настолько запутана, что и концов не найдёшь?

А как иначе может быть? Инет вещь постоянно развивающаяся. А яндекс, сколько его знаю, постоянно с кем-то борется и деградирует. Да, какой-то период можно бабла отжать, но люди то видят, что это фуфло! И чем дальше, тем больше!

Тем более когда оперируешь миллионами долларов. Не надо молиться на яндекс, надо просто переложиться например в золото и все!

Смените дизайн.....
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#24
Putin:
Давайте заканчивать оффтоп.

А кто модерирует кремль?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#25

у Вроложа 10% или он через подставных лиц еще что-то имеет? что с акциями Сагаловича стало?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#26

Имеет. Но ему и 10% хватит.

Там акции двух типов, у одних по 10 голосов, у других 1.

Те, что по 10... превращаются в 1 при продаже.

Если не лень, ищите, это объяснялось.

S0
На сайте с 20.02.2016
Offline
0
#27

Теперь Яндекс сам узнал, что такое Минусинск 😂

ОА
На сайте с 28.04.2004
Offline
135
#28
SAlex:
у Вроложа 10% или он через подставных лиц еще что-то имеет? что с акциями Сагаловича стало?

Статья устаревшая, но очень подробно рассмотрено кто и сколько имеет акций. А так же понятно насколько не просто докопаться до истины, называется: Кто на самом деле владеет Яндексом? Согласно информации в ней у Воложа более 20 процентов. Но это как раз не плохо. Он же россиянин. Другое дело похоже на то, что основное кол-во принадлежит иностранным акционерам. Т.е. в результате непомерности цен директа попадает российский малый бизнес, а бабло перетекает в карманы тех кто мягко говоря нас не любит и кровно заинтересован в том, что бы нам пришел ..... .

---------- Добавлено 25.02.2016 в 12:10 ----------

SAlex:
Яндекс лишился одного из крупнейших акционеров

Сейчас по акционерам Яндекса всё прозрачно или же информация о бенефициарах (выгодоприобретателях) отцами-основателями настолько запутана, что и концов не найдёшь?

Я не знаю может вы читали уже, статья на которую я сослался в предыдущем ответе (выше) подробно объясняет как там всё "Прозрачно" Одно понятно, что скорее всего максимальные выгодоприобретатели это иностранные упыри буржуи.

--- Подпись нарушала п.4.14 Правил форума ----
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#29

Mail.ru Group обогнала «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний рунета

https://news.mail.ru/economics/24985451/

Похоже, что социальные сети все больше превосходят контекст поисковиков в рекламе.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#30
r27:
Mail.ru Group обогнала «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний рунета
https://news.mail.ru/economics/24985451/

Похоже, что социальные сети все больше превосходят контекст поисковиков в рекламе.

А чему тут удивляться, если сети развиваются, а поисковики стагнируют, если не сказать хуже!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий