Апдейт склейщика 10.02.2016

123 4
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
6904

Поклеило несколько проектов :popcorn:

Значит и тиц будет на днях...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Никита Видинеев
На сайте с 09.12.2008
Offline
106
#1
alexey_levkov:
Поклеило несколько проектов 🍿

Значит и тиц будет на днях...

подтверждаю. склеился домен с октября который висел под склейку.

НО ТИЦ не склеился. думаю что склеится при апе тиц

Ghole
На сайте с 21.01.2008
Offline
61
#2

+1 сайт склеило.

Artem Sokol
На сайте с 10.10.2012
Offline
38
#3

Есть склейка! наконец то ..

VV
На сайте с 28.01.2014
Offline
16
#4

У меня не склеился, но в админке нового вэбмастера изменилась формулировка, написано В ближайшее время в результатах поиска вместо домена *** появиться***, интересно это ещё полтора месяца ждать, как вы думаете, в старом вэбмастере не склеился домен.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#5

У меня домен без www стал неглавным зеркалом домена с www.

Хотя сайт переехал ВООБЩЕ на другой домен еще в октябре!

И об этом отлично прописано в robots и стоит 301 редирект и в разделе "переезд сайта" был указан нужный домен.

Нет, бл*дь, он, с*ка, взял и сделал его зеркалом старого домена с www с какого-то х*я.

Че теперь ждать еще три месяца?

С чего такая херь может быть?

S
На сайте с 22.09.2014
Offline
11
#6
Velsevul:
У меня домен без www стал неглавным зеркалом домена с www.
Хотя сайт переехал ВООБЩЕ на другой домен еще в октябре!
И об этом отлично прописано в robots и стоит 301 редирект и в разделе "переезд сайта" был указан нужный домен.
Нет, бл*дь, он, с*ка, взял и сделал его зеркалом старого домена с www с какого-то х*я.
Че теперь ждать еще три месяца?
С чего такая херь может быть?

у меня ровно то же самое, причем уже по второму кругу. прикол в том, на домене с www никогда ничего не существовало, с рождения проекта стоял 301 на без-www. платоны признают косяк и говорят, что все со временем образуется. ну им так кажется. на днях еще разок напишу в тот же тикет.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#7

Я спросил у Яндекса...:)

А вообще, письмом ранее написали, что ожидается в феврале.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#8

Да что ж такое, с октября динамо... По поводу с www на без-www и прочее, оно и без апа зеркальщика меняется.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9

Склейка 10-го была. Апдейта ссылочного еще не было, чтобы в выдаче зеркала сменились.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#10
IBakalov:
Да что ж такое, с октября динамо... По поводу с www на без-www и прочее, оно и без апа зеркальщика меняется.
Платон Щукин:
К сожалению, задержка в данном случае вызвана техническими накладками с нашей стороны. Указанные Вами ресурсы уже признаны зеркалами во внутренней базе робота, информация об этом обновится в результатах поиска и сервисах Яндекса в ходе ближайшего обновления базы зеркал, которое ожидается в следующем месяце. Поскольку процесс склейки зеркал полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя.

По-моему, у них с прошлого года эти проблемы начались. Для пары проектов я с июля по декабрь ждал склейки.

Психиатр:
Склейка 10-го была. Апдейта ссылочного еще не было, чтобы в выдаче зеркала сменились.

Вам сообщение о смене зеркала пришло, или как определили? Не вижу смысла не верить ответу поддержки о том, что склейки не было.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий