Можно ориентироваться на эти цифры?

12
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
893
Д
На сайте с 28.08.2006
Offline
4
#1

Вот этот текст там один из самых важных выводов, советую обратить внимание: «Не меньше, чем PR, на положение вашего сайта влияет текст ссылок (анкор)»

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#2

Это то понятно :)

Но интересует не ранжирование, а ПР

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#3
Дачник:
Вот этот текст там один из самых важных выводов, советую обратить внимание: «Не меньше, чем PR, на положение вашего сайта влияет текст ссылок (анкор)»

Я бы сказал что не менее важно другое - "количество внешних ссылок на ссылающихся страницах"

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#4
ximik:
Этот же текст хотел подписать около ссылки, что он ЕСТЬ :D
А то если бы его не было на странице той (или кто-нибудь его не увидел), меня бы послали подальше и сказали бы: всё зависит от сайта.
Но тут вот есть конкретная оговорка.
Так учитывая её, циферки более-менее реальные?

Не советую на них ориентироваться.

У сайта с которого стоит ссылка может быть пр 4.4, а может быть 3.5 - показываться будет 4ка, но эффект в передаче пр будет разным.

Лучше работайте - пр сам придет, тем более что на выдачу пр не влияет (ниже, скажем, 7-8 = имхо)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#5
Exotic Fruit:
Сообщение от ximik
Этот же текст хотел подписать около ссылки, что он ЕСТЬ
А то если бы его не было на странице той (или кто-нибудь его не увидел), меня бы послали подальше и сказали бы: всё зависит от сайта.
Но тут вот есть конкретная оговорка.
Так учитывая её, циферки более-менее реальные?

Это я чё-то спросонья написал :) Показалось, что Дачник процитировал замечание по кол-ву ссылок. Сейчас подправил сообщение :)

Д
На сайте с 28.08.2006
Offline
4
#6
Exotic Fruit:
Я бы сказал что не менее важно другое - "количество внешних ссылок на ссылающихся страницах"

Согласен, только от меня это не зависит (количество внешних ссылок с других ресурсов), а поработать над качеством текста своих ссылок, я просто обязан.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Стоит ориентироваться лишь в теории.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#8

По этой системе у меня на одном сайте уже должен быть PR=5, думаю цифры не совсем точные, а может и вовсе написаны дилетантом. Сколько сервисов существует только по датацентрам можно что-то проследить, имхо

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
ximik:
Можно ориентироваться на эти цифры?
http://www.xap.ru/google-pr.php

можно

:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Santim:
думаю цифры не совсем точные, а может и вовсе написаны дилетантом.

Еще раз повторю - ЭТО ТЕОРИЯ. Теоретический алгоритм ПР. Практика - совсем другое дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий