Яндекс, Минусинск и реальность

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#11
богоносец:

Да вы уже давно в минусах, просто по привычке похороны продолжаются.

Не буду комментировать, т.к. не в контексте данного топика ссылка.

noiws:
KOROLEV, причем тут разбивка на два лагеря, если когда темы появляются, что заполняя тег keywords достигают топа. О чём можно тут разговаривать...

Достаточно провести аналитику всех SEO блогов и понять, что 99,999999% несут чушь, так как сами под фильтрами сидят. При этом, большинство верят их словам.

А серч уже можно разбить на два раздела, это политика и апдейты яндекса

Ну не так. Огромное количество профессионалов на форуме. И по крупицам информация есть. Жаль только что очень похоже как в инфопродуктах - "знаю но не скажу"))))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
KOROLEV:
Жаль только что очень похоже как в инфопродуктах - "знаю но не скажу"))))

В чем смысл таких кейсов? У одного получилось ссылками продвинуть, у другого нет. У одного получилось продвинуть без ссылок, у другого - нет. Не может одна стратегия подходить для всех сайтов.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#13

Вышел в декабре

вернулось только 50% трафика

пока тенденция положительная

blackcarrot:
<!--WEB-->, что за говнопиар?

вот мои пруфы: вышли 7ого ноября, сняли все ссылки , более 5000
горящие туры (http://www.saletur.ru)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#14
KOROLEV:
Огромное количество профессионалов на форуме. И по крупицам информация есть. Жаль только что очень похоже как в инфопродуктах - "знаю но не скажу"))))

А вы бесплатно деньги раздаёте? :)

Вы должны их понять, чтобы что-то получить надо, что-то отдать. Кстати в последнее время у яндекса выдача превращается в полный треш, так же как и в гугле

Tsoul
На сайте с 29.09.2015
Offline
43
#15
blackcarrot:
<!--WEB-->, что за говнопиар?

вот мои пруфы: вышли 7ого ноября, сняли все ссылки , более 5000

ТС показывал точно такой же график, но вторым показал позиции в долгосрочной перспективе, читайте внимательнее)) или подождите месяца 3-4 и покажите снова свой график))

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
45
#16

<!--WEB-->, возможно у вашего приятеля и наблюдается "тренд падения", но пока подобного явления после снятия ссылок не наблюдал.

[ATTACH]149102[/ATTACH]

jpg 149102.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17
Tsoul:
ТС показывал точно такой же график, но вторым показал позиции в долгосрочной перспективе, читайте внимательнее)) или подождите месяца 3-4 и покажите снова свой график))

ТС заботится о том, что бы вы резко вскочили и побежали покупать ссылки в сапе, которые он вам с радостью продаст. Графики, которые он показывает, не имеют отношения к минусинску, они имеют отношение непосредственно к снятию ссылок. Падение может произойти, а может и не произойти (снимал со своих, падать начал только 1).

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#18

awasome, опять же зависит от сайта, многие без ссылок просто канут в небытие

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#19
Saend:
<!--WEB-->, возможно у вашего приятеля и наблюдается "тренд падения", но пока подобного явления после снятия ссылок не наблюдал.
[ATTACH]149102[/ATTACH]

Скорее всего приятель <!--WEB--> закупал качественные ссылки изначально и переборщил, поэтому со снятием ссылок сайт проседает.

А вы скорее всего закупили такой дешёвый люкс-шлак, что после расчистки такого шлака, яндекс сайт должен вверх подкинуть, это как гора с плеч. 😂😂😂

Кстати у человека выше, что снял боллее 5000 ссылок, это что:? Вы весь мусор на свой сайт закупили и ожидали что рост позиций начнётся??? 😂😂 В вашем случае он начнётся только тогда, когда вы реально их снимите....весь этот мусор..☝

Так что сравнивать хорошие ссылки (незаспамленные донор, хорошие показатели трафика, тица), и мусор - это разные вещи..🍿

Это как купить старый и ржавый Жигули, а лучше 2 или 3 сразу, и ожидать что девчонки сами с тобой знакомиться теперь будут...😂😂😂

Когда Вы поймёте - что Яндекс это гламурная девушка, а не парень, то картина станет яснее.., вообщем любит всё что подороже и со стразами, и чтобы ты не жадный был, тогда и сайт в топ пойдёт! А если будешь ещё ей финансово немножко помогать и сам обрастать активами и дорогими побрякушками, типа мерс, бмв (в случае с сайтами хорошими ссылками) и т.д.....ой...да полюбит тебя больше некуда.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20
noiws:
awasome, опять же зависит от сайта, многие без ссылок просто канут в небытие

Так я и не говорю ничего. Получается с ссылками - замечательно, без ссылок - еще лучше. Здесь же тс решил в очередной раз попиарить сапу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий