Помогите разобраться с посещаемостью

1 23
S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#21
Kitaer:
P.s. Хотя по-моему проще сделать новый сайт, чем мучиться и переделывать данный. Но для начала ТС'у стоит разобраться в теме выбора ниши под проект, со значением СЯ и нормально "покурить" данный форум.

Неужели все так плохо, у сайта совсем нет шансов подняться?

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#22

да ладно вам, хороший сайт, зачем переделывать? только нужно грамотно составить СЯ, сделать кластеризацию запросов и писать статьи уже под нужные ключи + перелинковка. Следите за уникальностью, проверьте мета-теги. Потом потихоньку начинайте закупаться вечными ссылками, не забывайте про смм.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#23
SVanger:
Неужели все так плохо, у сайта совсем нет шансов подняться?

Есть конечно, но вам нужно хорошо поработать.

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#24
Kitaer:
Есть конечно, но вам нужно хорошо поработать.

Я готов поработать, главное знать что двигаешься в нужном направлении, чтобы труды не пропали даром. Очень хочу развить проект, у меня дочка родилась, вот я и подумал сделать проект в помощь мамам, с детским разделом) и назвал шилопопик, потому что маленькие дети такие шилопопики) хочу дать проекту жизнь и существование, но пока не получается. Мне бы очень не помешала помощь професионала в этом вопросе, сам кое что знаю, умею, но видимо очень не правильно применяю свои знания, не в пользу получается то, что делаю( Может откликнется кто помочь неопытному юзверю, а потом, когда он станет опытным, будет так же помогать нуждающимся, они всегда будут)

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#25
Создал проект, СДЛ, контент уник+рерайт, все тайтлы, заголовки прописаны, в тексте ключевики не переспамлены.

Рождаемость СДЛ-ов женской тематики давно покрыла спрос на них...теперь они, как правило, рождаются невостребованными. Вот и сегодня СДЛ симпатичный родился, а трафа под него нет совсем((

Вообще, сейчас разве только у ленивого нет своего сайтика женской тематики, эта ниша забита под завязку, если вы решили на покупных статьях получить сущесвенный траф - то надежды не совсем оправданы. В чем добавленная ценность сайта? уник-рерайт, симпатичный диз? В лучшем случае и при всех стараниях лет через 5 получите "старый трастовый сдл 1000уников в сутки\полтора бакса с адсенса"..

Тут нужно действительно хорошо разбираться в тематике, что бы быть способным качественно окучить более жирные ключи..либо смириться с тем что эпоха "заказал на бирже уник, натянул симпатичный диз и в дамках" закончилась.

Скинул в личку хорошие курсы по созданию информационных сайтов. Если все будите делать как там говорится, будит вам счастье. Сам учусь на этих курсах.
будит вам счастье

ТС, проснитесь, вас будит счастье..не упустите возможности перейти по рефссылке и записаться на курсы..счастье есть:)

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#26
m0ntag:
Рождаемость СДЛ-ов женской тематики давно покрыла спрос на них...теперь они, как правило, рождаются невостребованными. Вот и сегодня СДЛ симпатичный родился, а трафа под него нет совсем((
Вообще, сейчас разве только у ленивого нет своего сайтика женской тематики, эта ниша забита под завязку, если вы решили на покупных статьях получить сущесвенный траф - то надежды не совсем оправданы. В чем добавленная ценность сайта? уник-рерайт, симпатичный диз? В лучшем случае и при всех стараниях лет через 5 получите "старый трастовый сдл 1000уников в сутки\полтора бакса с адсенса"..
Тут нужно действительно хорошо разбираться в тематике, что бы быть способным качественно окучить более жирные ключи..либо смириться с тем что эпоха "заказал на бирже уник, натянул симпатичный диз и в дамках" закончилась.

Я уже говорил про выбор ниши ТС'а и то что вы написали действительно почти так и есть.

m0ntag:
ТС, проснитесь, вас будит счастье..не упустите возможности перейти по рефссылке и записаться на курсы..счастье есть:)

Где смайлик рука-лицо... там просто ссылка на скачивания архива с курсом, который вообще не проблема найти в интернете.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий