Работа в AdSense с серыми каналами

123
A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#11

Похоже что адсенс отменил подтверждение аккаунта пин-кодом, создал новый адсенс, уже набежало за месяц более 10 долларов, никаких писем что выслали пароль нет, что самое интересное можно даже метод оплаты выбрать, раньше насколько я помню без подтверждения пин кодом этого нельзя было сделать.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#12
ant17:
Похоже что адсенс отменил подтверждение аккаунта пин-кодом, создал новый адсенс, уже набежало за месяц более 10 долларов, никаких писем что выслали пароль нет, что самое интересное можно даже метод оплаты выбрать, раньше насколько я помню без подтверждения пин кодом этого нельзя было сделать.

После отчета сразу пин тебе вышлют.

Долбаный код! Уже 2-ой месяц идет! Нельзя его раньше получить без этой "голубиной почты"? 21 век блин!

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#13
Day09:
После отчета сразу пин тебе вышлют.
Долбаный код! Уже 2-ой месяц идет! Нельзя его раньше получить без этой "голубиной почты"? 21 век блин!

А можешь выбрать метод оплаты, или нет, эта функция у тебя сейчас активна?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#14
ant17:
А можешь выбрать метод оплаты, или нет, эта функция у тебя сейчас активна?

Могу, но висит колокольчик: "Подтвердите пин".

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#15

У меня при создании адсенс даже на рассмотрении не висел, обычно 2-3 дня рассматривают и затем активуруют, а тут активировался сходу, и всегда была надпись - платежи приостановлены,требуется действие, введите пин код, сейчас ничего подобного нет, возможно такое из за того что я пересоздал адсенс снова на свое имя только адрес другой.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#16
ant17:
Похоже что адсенс отменил подтверждение аккаунта пин-кодом, создал новый адсенс, уже набежало за месяц более 10 долларов, никаких писем что выслали пароль нет, что самое интересное можно даже метод оплаты выбрать, раньше насколько я помню без подтверждения пин кодом этого нельзя было сделать.

Вчера только пришло письмо от Гугла с пинкодом..Так что никто ничего не отменял)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#17
Andersson34:
Вчера только пришло письмо от Гугла с пинкодом..Так что никто ничего не отменял)

Сколько дней шло?

У меня через месяц так и не пришло, может на почту заехать и там поискать?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#18

На два адреса пин коды пришли через три недели).Украина.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#19

А если 3 раза не пришли то смогут электронной почтой скинуть пин?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#20
slider14:
А если 3 раза не пришли то смогут электронной почтой скинуть пин?

Да, там скан паспорта надо будет отослать, но 3 месяца!!!

Может им сразу скан отправить с пометкой, что почта России хуже голубиной?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий