Разблокировка канала

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
2105

Всем привет!

Есть канал с около 10 000 подписчиков и четырьмя жалобами на нарушения авторских прав, как вы уже поняли канал в бане. Заблокировали канал где то в начале лета 2015, до блокировки канал приносил больше 200$ в день. Неужели его реально восстановить? Есть такой человек, вы его все знаете, зовут Антон Золотов (Станевич), так вот он готов купить этот акк за 100$.. В чем подвох? Неужели канал можно как то восстановить? Есть тут знающие люди, которые смогут помочь в этом вопросе?

---------- Добавлено 07.02.2016 в 02:46 ----------

Только что написал в поддержку ютюба с просьбой разблокировать канал, написал на почту троим заявителям с просьбой отозвать свои претензии, на 4-ую почту ничего не писал, т.к. не вижу смысла просить отозвать жалобу у кидка Абашкина, админа заблоченной TVPatners.

Если что то прояснится - отпишусь

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

а встречки не катят?

как вариант,заплатить стукачам за отзыв жалоб.

Коноден тоже вроде предлагает услуги по разблокировке,не?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#2
ChampionHL:

Коноден тоже вроде предлагает услуги по разблокировке,не?

Он не сам разблокирует, перепродает клиентам услуги двух всем известных здесь на форуме снимальщиков страйков.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
Izzius:
Он не сам разблокирует, перепродает клиентам услуги двух всем известных здесь на форуме снимальщиков страйков.

я так и знал что они там все в клубок завязаны 🤪

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4
Fifka_9:
Есть такой человек, вы его все знаете, зовут Антон Золотов (Станевич), так вот он готов купить этот акк за 100$.. В чем подвох?

Попытка восстановить доверие к своим "сверхвозможностям". Возможно за эту сумму он попросит вас подтвердить, что канал "разблокирован".

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5

напиши в эту группу https://vk.com/utube4u, я думаю, что канал разблокировать вполне реально. А в поддержку ютуба, пока страйки не сняты, бессмысленно писать.

Fifka_9:

на 4-ую почту ничего не писал, т.к. не вижу смысла просить отозвать жалобу у кидка Абашкина, админа заблоченной TVPatners.
Если что то прояснится - отпишусь

на страйк от TVpatners можно сразу встречку кинуть

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Alexvip:
на страйк от TVpatners можно сразу встречку кинуть

и получить от ютуба отказ либо бан аккаунта

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#7
Fifka_9:
Всем привет!
Есть канал с около 10 000 подписчиков и четырьмя жалобами на нарушения авторских прав, как вы уже поняли канал в бане. Заблокировали канал где то в начале лета 2015, до блокировки канал приносил больше 200$ в день. Неужели его реально восстановить? Есть такой человек, вы его все знаете, зовут Антон Золотов (Станевич), так вот он готов купить этот акк за 100$.. В чем подвох? Неужели канал можно как то восстановить? Есть тут знающие люди, которые смогут помочь в этом вопросе?

---------- Добавлено 07.02.2016 в 02:46 ----------

Только что написал в поддержку ютюба с просьбой разблокировать канал, написал на почту троим заявителям с просьбой отозвать свои претензии, на 4-ую почту ничего не писал, т.к. не вижу смысла просить отозвать жалобу у кидка Абашкина, админа заблоченной TVPatners.
Если что то прояснится - отпишусь

Если вы давали доступ к каналу станевичу и он предложил вам купить его, значит канал вполне можно разблокировать, но связываться с ним я крайне не рекомендую, не будет ни канала ни денег, вам тут уже отписались про группу в контакте, там реально человек поможет, если конечно канал подлежит восстановлению.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
Alexvip:
напиши в эту группу https://vk.com/utube4u, я думаю, что канал разблокировать вполне реально. А в поддержку ютуба, пока страйки не сняты, бессмысленно писать.



на страйк от TVpatners можно сразу встречку кинуть

В эту группу писал ещё осенью, админ сказал что это не в его силах.

А что если кинуть встречку на TVPartners то страйк снимут? Я это сделал с другого не заблокированного канала с 10 000 подписчиков, канал больше 100$ в день приносил но на нём сейчас висит 2 страйка. Кинул встречку и написал что TVPartnets мошенники и попросил снять эту жалобу. Было это пару дней назад, пока что тишина..

---------- Добавлено 07.02.2016 в 19:35 ----------

ant17:
Если вы давали доступ к каналу станевичу и он предложил вам купить его, значит канал вполне можно разблокировать, но связываться с ним я крайне не рекомендую, не будет ни канала ни денег, вам тут уже отписались про группу в контакте, там реально человек поможет, если конечно канал подлежит восстановлению.

Ну Станевич мне показался вполне адекватным по общению, и важную инфу/данные кому то ни было не кину наперёд без предоплаты или гаранта. Антону я показывал только текст из письма от гугл, где указаны страйки и их правообладатели. И после этого письма он предложил мне сам купить канал за 100$, было это ещё осенью, не думаю что это из-за восстановления репутации, нах. она ему нужна если можно с фейковых страниц кидать? Было видно что он был именно заинтересован в канале, но не на 500$ которые я ему предложил за канал😂

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#9

Не нужно никому ничего платить, забанен и забудь.

Если учетки лишние передавай всяким , они может через годик другой поднимут канал твой себе.

Но подписчики уже и просмтры с репутацией канала его убили за это время

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
Fifka_9:
Ну Станевич мне показался вполне адекватным по общению

Иначе в его деле и нельзя :) Вы рыбу ловите? Хватает ума не шуметь у воды и использовать подходящую наживку? Вот это то же самое...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий