Сколько можно заработать на бирже

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#41
Александр Марк:
Именно изза ситуации, описанной в заголовке темы, я и выбрал бинарные опционы, а не форекс. В БО - никак нельзя потерять больше, чем инвестировал в одну сделку. Да и проще правила торговли. Вот. Ну всё равно и на форексе и на БО можно заработать, если есть голова на плечах, а если занимать баснословные деньги у банков - то хоть торгуй, хоть нет, даже в обычной жизни останешься в дураках.

Вы не правы.

Я с БО хорошо знаком. Так вот, матожидание там намного хуже чем в форексе, это потом поймете когда перейдете на фору) :)

Пример, депо на форе и на БО 1000$, риск на 1 сделку 10% и там, и там:

1. Ставим в БО ставку в 100$ и зарабатываем на ней в лучшем случае +75 рискуя 100$.

2. Делаем ставку в форе, со стопом -100$, и с тейком в 200-300$, в дальнейшем если спрогнозировали правильно движение цены, ставим в безубыток, и если даже тейка не будет, мы ничего не теряем, если сделка будет стоять в бу.

В БО я теряю 100$ в случае неправильного прогноза, и изменить уже ничего нельзя. А если была грамотно подобрана точка входа, то с одной сделки мы можем получить +200-300% к сумме сделки.

3. В форе можно зафиксировать убыток еще меньше чем 100$, если цена пошла сразу не в ту сторону, зафиксировал например -50$ убыток и все. В БО такого не получится.

И самое главное, чтоб быть в плюсе в БО, надо иметь минимум 7 точных ставок из 10, зависит еще от процентов.

В форе можно меньше.

Даже 3 ставки с тейками могут перебить 7 убыточных ставок.

Вот и вся матчасть. 🍿

Nejtron
На сайте с 16.07.2015
Offline
9
#42
gurufx:
кстати есть еще неплохой вариант работать по индикатору Кайман, авторская разработка компании, советую глянуть видео на юутубе

За виде спасиб, опробовал и на практике этот индикатор, всегда в курсе самого актуального баланса быков и медведей по любому интересующему активу, получая обновленные данные в режиме online

A
На сайте с 25.04.2016
Offline
0
#43

Для меня самая большая проблема правильное время входа в рынок и выхода из него, я уже перелопатил столько литературы на тему форекс обучения, что хватило бы на маленькую библиотеку. Как чаще всего, проанализируешь все доступные индикаторы входа в рынок, ну и заключаешь сделку. А как только отвлечешься или ляжешь спать, то обязательно лося ловишь 😮.

Недавно наткнулся на один сайт, на нем предлагают метод анализа времени выставления ордеров, называется «футпринт», описание здесь. Кто что слышал про этот метод?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#44

Не стоит забивать свои мозг литературой, она была написано давно, рынок сейчас вообще другой, да и индикаторы всякие это гаумно.

Учитесь понимать движение цены на той паре на которой торгуете, например с помощью Price Action.

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#45
alekstop:
Для меня самая большая проблема правильное время входа в рынок и выхода из него, я уже перелопатил столько литературы на тему форекс обучения, что хватило бы на маленькую библиотеку. Как чаще всего, проанализируешь все доступные индикаторы входа в рынок, ну и заключаешь сделку. А как только отвлечешься или ляжешь спать, то обязательно лося ловишь .

Вы описали суть. Если хотите можете дальше искать... Вам это ничего не даст. Если Вы уверены - что трейдинг Вам нужен больше Денег, То Вам надо учиться. например тут

Решаю проблемы. Изменяю отношения между мужчиной и женщиной. https://www.psiholog.com.ru/ (https://www.psiholog.com.ru/) Помогаю Бизнесу достичь синергии. Отдаю ключи от эффективности.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#46
Timson:
Вы описали суть. Если хотите можете дальше искать... Вам это ничего не даст. Если Вы уверены - что трейдинг Вам нужен больше Денег, То Вам надо учиться. например тут: http://xelius.ru/trading-courses/courses/individual-dc.php

Чем знаменит этот Дмитрий чтобы у него обучаться?

И что там может быть такого, чего нет в сети?

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#47
Geers:
Чем знаменит этот Дмитрий чтобы у него обучаться?
И что там может быть такого, чего нет в сети?

У них команда и опыт... А в сети нет опыта и системы, а еще в ней 99,9% информации лишней для трейдера.. Личность Дмитрия Черемушкина лучше описана в Яндексе..

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#48
Geers:
Чем знаменит этот Дмитрий чтобы у него обучаться?
И что там может быть такого, чего нет в сети?

Стоимость индивидуального обучения 84.900 Руб в месяц! Вот это развод!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#49
River:
Стоимость индивидуального обучения 84.900 Руб в месяц! Вот это развод!

Это принято называть сейчас "инфопродукт" ...ну наверно :)

Google ;) (http://google.com)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#50
River:
Стоимость индивидуального обучения 84.900 Руб в месяц! Вот это развод!

Кстати, я где-то год назад видео его видел)

Вода водой, все есть в сети, только своими словами)

И таких роликов куча..

Главное это рассказывать за рулем авто, чтоб подчеркнуть свою крутость) 😂

Школота поведется стопро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий