GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#131
wapps:
А ты можешь дать гарантию, что биллинг и КП будут платить? Вот Марков и я не могу дать, а накапливать статусы и платить их из средств с нового биллинга приведёт к задолжности не в 2-3 месяца, а в 5-6. Кому это нужно?!

Новый биллинг функционирует нормально и через 2-3 недели все подписчики собирутся снова. Тем более сейчас идёт согласование нового проекта с улучшенным конвертом

Какой Вы, товарищ, душный.

Тебе вроде заплатили все что надо

Сказали когда заплатят еще.

Но долг перед партнерами только твой, а не перед тобой.

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#132
igolka:
Какой Вы, товарищ, душный.
Тебе вроде заплатили все что надо
Сказали когда заплатят еще.
Но долг перед партнерами только твой, а не перед тобой.

а от долга никто не отказывается, даже больше, будет всё выплачено до 18.03.2016 в отличии от "правильных ребят" с биллинга. Только все это быстро забывают и потом удивляются от куда долги появляются у ФО. как пример вот эти 18 дней марта будут покрыты из средств другого биллинга.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#133
wapps:
до 18.03.2016

уже вечер 18-го. Каким образом вы собираетесь выплатить До 18-го?

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#134

Господин Марков, судя по всему, употребляет синтетические препараты. Вторая реальность позволяет ему переводить темы разговора в нужную ему параллель!

[Удален]
#135

Илья, постройте предложение со словами "охотник, заяц и поле"

staleley
На сайте с 01.04.2012
Offline
90
#136
TunersBes:
Илья, постройте предложение со словами "охотник, заяц и поле"

он не может, он в Москве, мзду с автоматов трясет 😂

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#137

Офикеть что в стате творится, как жить на стольник, бич - пакетами давиться??? ((, да и когда его проплатят еще((

wapps:
через 2-3 недели все подписчики собирутся снова.

Как все просто, однако, у ВАС.

Извинились бы хоть , для приличия, перед вэбмастерами, а то как будто мы виноваты, а фо не при делах 🤪

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#138

Я знаю точно, что базу я больше никогда не наберу. Слишком много поменялось... Вермена уже другие. Конверт на обменнике ниже плинтуса. Это конец.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#139

А тем временем уже 19-е прошло...

W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
#140

Господа, не будьте вы настолько недальновидны.

У Маркова кассовый разрыв, покрыть он его сможет только в том случае, если партнеры будут дальше лить трафик, и не так уж и быстро, чтобы 3 месячный долг насобирать за пару недель, поскольку количество партнеров, осознающих ситуацию и перспективы так и дальше лить в никуда увеличивается. Трафика соответственно тоже меньше. Ну и исходя из этого, подумайте через сколько ждать вам выплат. (Подсказка: очень и очень долго, завтраками кормить будут вечно, чтобы совсем уж наивные вебмастера продолжали кормить Маркова).

---------- Добавлено 20.03.2016 в 08:57 ----------

wapps:
И ещё он DDOSовским путём захватил раскрученный ресурс по рыбалки и вместо него сделал интернет магазин рыболовных товаров.

Как тебя такого честного занесло к нему работать?

О DDOSовских путях товарищу майору будет очень интересно послушать 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий