Обновление WP несколькими файлами

12
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#11
SeVlad:
С точностью до наоборот. Для гемморойства себе и юзерам ("клиентам" небось, да? Бедные люди..).
Руки за такое отрывать надо. Учи матчасть.


Рука лицо в кубе!!! Нет, не кубе - в десятой степени. Всё что только можно сделано неправильно и опасно.
Ну ладно, не знаешь что в ВП дефолтно сессии отрублены (а если же речь об аутентификации, то полный ахтунг), ладно, не понимаешь, что ограничение по ИП - задача сервера, а не движка, но для защит же есть куча разных плагинов! А править ядро для защиты по ИП.. это просто ппц..


Я фигею дорогая редакция. Товарищ! Он для этого как раз и предназначен.

1. Никакого геморойства ни мне ни пользователям мои изменения не доставили. Всё прошло гладко после тех. обновлений, т.к. я в этом более-менее разбираюсь, иначе не стал бы в этом рыться.

2 и 3. Кто сказал что я правил ядро для защиты по IP? Кто так вообще делает? Вы вообще прочитали что я писал? Прочтите лучше внимательнее.

Мой сайт - klinok.pl.ua.
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#12

Всё равно, что ты купишь дом, а тебе скажут - то и то нельзя трогать, трогай то. В душ нельзя через дверь, иди через стену.

Довольно интересная фраза на сайте оф сайте ВП "код - это поэзия". Так почему бы не покопаться в этой поэзии, тем более что временами это чертовски интересно, даже если и опасно для сайта)

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#13
dpakyj1a:
даже если и опасно для сайта)

с этой позиции я бы не стал экспериментировать... вам пытаются объяснить что нужно правильно в этом коде ковыряться, исходя не из лени, лишь бы как. вы как раз и пытаетесь через стены ходить, вместо дверей))

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
dpakyj1a:
Довольно интересная фраза на сайте оф сайте ВП "код - это поэзия". Так почему бы не покопаться в этой поэзии, тем более что временами это чертовски интересно, даже если и опасно для сайта)

Поэзию учат и наследуют, а не меняют и перекраивают.

Даже это шедевр по сравнению с тем что ты делаешь из "поэзии"

И беда же не в том, что ДЕЛАЕШЬ, а в том, что не умея (это нормально, никто не знает/умеет всего) ещё и не хочешь разбираться как нужно, сопротивляешься в приёме даваемых тебе знания (бесплатно!) и при всё при этом преподносишь своё Г как нечто сверхценное д'артаньянистое. Вот это большая проблема.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#15

Порой интересно вломиться через стену, ежели всегда ходить через двери, пусть после этого стена и сломается. 😂 Мы довольно интересные создания, и если есть стена, так почему бы не поиздеваться над ней? Понять, для чего она, как её уничтожить, как снова построить, как усилить. Да, в процессе будет сломано множество стен, но в итоге получится что-то великое. Если не пытаться найти "свои", оригинальные способы решения, то в итоге вечно таким как я сидеть на форумах 🤪

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
dpakyj1a:
вечно таким как я сидеть на форумах

Работай ты на заводе тебе бы давно оторвало руки, а твой начальник бы сидел.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#17
dpakyj1a:
1. Никакого геморойства ни мне ни пользователям мои изменения не доставили.

Ага, ну да, это мы с включенной автообновой и 2 плагинами бежим на форум спрашивать, как удобней вручную обновить вп с 4.1.7 до 4.1.9... даже не с 4 до 4.1 и не с 3 до 4, а с 4.1.7 до 4.1.9... :))))

Не удивлюсь если на сайте кроме админа сидит человек 10))) Зато все так защищено, что аж самому страшно) Мне двойной авторизации хватает... 1 серверная и одна движка.

---------- Добавлено 08.02.2016 в 17:31 ----------

dpakyj1a:
Порой интересно вломиться через стену, ежели всегда ходить через двери, пусть после этого стена и сломается.

Ну если голова крепкая и для работы не нужна, то...

W
На сайте с 09.04.2013
Offline
46
#18

Программирование чем-то сродни автовождению.

Мы(автолюбители),постоянно помогаем новичкам:

-пропускаем, когда сложно вывернутся;

-выталкиваем ,когда они сядут "на пузо".

И любовно называем их "чайниками".Тех кто сознательно

нарушает правила мы называем по-другому...

Вот и о вас позаботились:

-wp создали api

-SeVlad,как отец родной, пытается донести "так делать не надо!" и

другие форумчане стараются.

В коде ядра копаться можно и полезно, хакать нельзя.

К тому же ,версия wp должна быть всегда актуальна.

Впрочем,дело ваше...

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#19

А в админке просто кликнуть кнопку обновиться чем Вас не устраивает? Обновится движок, темы и плагины остануться нетронутыми.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#20
SeVlad:
Работай ты на заводе тебе бы давно оторвало руки, а твой начальник бы сидел.

Работал и не в таких местах :D. А что собственно мешает быть одним человек в одном деле, и совершенно другим в другом? Как веселее - спонтанно отправиться в кругосветное путешествие почти что без гроша в кармане, либо обдумывать пару месяцев, копить деньги... Конечно же первый вариант! 🤪 Какие же все люди скучные и предсказуемые, другими словами примитивные. Вопрос давно исчерпан, а ты всё пытаешься мне что-то доказать своими речами. Часто замечаю за людьми их странную особенность - они любят навязывать кому-то своё мнение, либо же просто приводить доводы, что правы только они. Как по мне, такие вопросы глупая трата времени, тем более если собеседник твёрдо стоит на своей точке зрения - тогда уж спорить с ним толку нет, но люди упрямы и готовы из кожи вон лезть, чтобы доказать что-либо кому-либо. 😂

---------- Добавлено 08.02.2016 в 19:25 ----------

NCom:
Ага, ну да, это мы с включенной автообновой и 2 плагинами бежим на форум спрашивать, как удобней вручную обновить вп с 4.1.7 до 4.1.9... даже не с 4 до 4.1 и не с 3 до 4, а с 4.1.7 до 4.1.9... :))))

Не удивлюсь если на сайте кроме админа сидит человек 10))) Зато все так защищено, что аж самому страшно) Мне двойной авторизации хватает... 1 серверная и одна движка.

---------- Добавлено 08.02.2016 в 17:31 ----------


Ну если голова крепкая и для работы не нужна, то...

Что ж вы все всё так буквально воспринимаете и даже не умеете различать где юмор, а где нет. А на счёт вордпресса. Я спрашивал, реализуемо ли такое, а вот как сделать я и так знал. :) Автообнова не отключает плагины, а во время обновления WP база данных не должна быть во власти плагинов 😂 - возможны сбои. Если вы не умеете понимать вопросы, то не пишите ответы - суть была в том, что возможно ли обновить вп несколькими файлами - оказалось, что да, а не через закачку целого архива, так как повторюсь, что это заняло бы у ФТП сервера минут 30-40, а столько времени недоступности сайта я не мог позволить даже ночью, да и вообще в любое время суток.

---------- Добавлено 08.02.2016 в 19:31 ----------

webjey:
Программирование чем-то сродни автовождению.
Мы(автолюбители),постоянно помогаем новичкам:
-пропускаем, когда сложно вывернутся;
-выталкиваем ,когда они сядут "на пузо".
И любовно называем их "чайниками".Тех кто сознательно
нарушает правила мы называем по-другому...
Вот и о вас позаботились:
-wp создали api
-SeVlad,как отец родной, пытается донести "так делать не надо!" и
другие форумчане стараются.
В коде ядра копаться можно и полезно, хакать нельзя.
К тому же ,версия wp должна быть всегда актуальна.
Впрочем,дело ваше...

Как собственно делать не надо, если я спрашивал вопрос возможна ли реализация такой идеи, а не её последствия. Это всё равно что я спрошу какой зонтик взять, а вы будете мне рассказывать про погоду. Если я меняю ядро, то я знаю чем это закончится и что я делаю. Не знал бы - спрашивал совета на счёт этого. То же самое, что я полезу разбирать розетку, дабы починить, а люди будут кидаться с криками "он хочет убить себя!". И что я хакаю объясните? Я делаю так, как мне удобно - удобно сделать что-то через ядро - делаю через него, через функтионс - тогда через него. Чем собственно ваш текущий пост помог кому-либо? Еех люди люди, любите же вы засветиться где либо, "блеснуть" своим умишкой. Дело в том, что когда у вас спрашивают "2x2?", вы либо отвечайте "4", либо молчите, но нет же, вы начинаете писать теоремы о том, что "2x2=5".

---------- Добавлено 08.02.2016 в 19:33 ----------

По сути, всё закончилось на моём сообщении ещё на первой странице "Всё прошло успешно". Но нужно же вставить нос и сказать "так низя делать". Нужно повыёживаться, мол "я знаю, что так нельзя, нужно так". Да как так? После первой страницы никто даже толковых советов не дал, сплошная вода. Будь вы копирайтерами, вас никто бы не нанял за такой процент воды в текстах :D

P.S. Видите, что человек что-то делает не так - у вас есть три идеальных варианта:

1) сказать, как сделать правильно

2) сделать самому

3) промолчать

ни больше и ни меньше.

Вопрос исчерпан ещё на первой странице, тема неактуальна.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий