Абсолютно Бесплатный траф с ВК

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#91

Сделаю еще один скрин, чтобы вывести ВРУНА на чистую воду: ☝

[ATTACH]149544[/ATTACH]

Ахаха, где истерика? 😂

А хотя о чем я. Ты же на предыдущие обвинения во лжи не ответил 🤪

Ай, Ваня, Ваня, столько лжи в одной ветке :(

Ну и сам же в первом посте поставил условия манибека и сам их не выполняешь... айайай, не хорошо людей обманывать! 🙅

Ну а так, живи дальше на серче, обманывай людей. Переписываться мне с тобой надоело! Кто захочет, найдет посты о предостережении.

Можно много скринов делать и уличать этого "романтика с большой дороги" во лжи, но думаю и этого достаточно.

jpg 44.jpg
Замечательный мужик, свою девушку возит в Геленджик (http://lovegelen.ru).
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#92
Ахаха, где истерика?

ты забыл ссылки на свои посты скинуть )

и где аргументы по поводу кидка?

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#93

vanya345, ну там тогда жысточайшэ спам получается)

P.S: акки действительно долго не живут. Наткнулся случайно на несколько, сразу мониторить начал, как скоро забанят. В среднем до 8-ми часов с момента обнаружения мною, ну и с момента реги, если учесть что-то в р-не 3-6 часов, получится 14 часов максимальная продолжительность жизни акка (в спаленной сетке).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#94
Кошачий:
vanya345, ну там тогда жысточайшэ спам получается)

P.S: акки действительно долго не живут. Наткнулся случайно на несколько, сразу мониторить начал, как скоро забанят. В среднем до 8-ми часов с момента обнаружения мною, ну и с момента реги если учесть что-то в р-не 3-6 часов, получится 14 часов максимальная продолжительность жизни акка (в спаленной сетке).

Не, у Вани другое. О сетках речь не шла.

А о том, про какую тему ты говоришь, я кажись знаю... тоже за ними наблюдал. Там есть сетки, которые живут месяцами, но спамят не жестко, а есть сетки, которые выжимают все что можно и живут действительно часов 6-8.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#95

Woland1982, ну ежу понятно, что если ты просто по человечески попросишь скидку у продавца, то потом это трансформируется в "ныл и умолял".

Поняно, что если будешь требовать свое по праву - потом оппонент напишет, - Устраивал истерику.

Понятно так же, что если бы было все легко и просто, а не сдохни молодым за компом - то и темы бы не продавались тут.

И так далее.

Я единственного не понимаю. Если тема купленная говно-преговно, как ты пишешь, так взял - да выложил ее тут на серче в паблик. Это и будет жесточайшим наказанием продавану.

Не?

Ну тогда может и не совсем так плоха тема.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#96
exarh:

Я единственного не понимаю. Если тема купленная говно-преговно, как ты пишешь, так взял - да выложил ее тут на серче в паблик. Это и будет жесточайшим наказанием продавану.

понятие, плохая тема или нет, может быть и субъективным. А потом кто-то может и не продать уже нормальную (ну чем чёрт не шутит!) тему тому, кто когда-то слил чужое в паблик

//TODO: перестать откладывать на потом
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#97
exarh:

Ну тогда может и не совсем так плоха тема.

Посмотри другие его темы (они есть в паблике) и все вопросы отпадут)

Мусор или умереть молодым за компом....и без денег...

Короче, все продажи заканчиваются одинаково.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#98

Маленькая обнова )

Спалю как ставить лайки чтобы было Ответ +1

прошу купивших отписаться по контактам

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#99
vanya345:
Маленькая обнова )
Спалю как ставить лайки чтобы было Ответ +1


прошу купивших отписаться по контактам

А при открытии Ответа, что пишет?

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#100
vanya345:
Маленькая обнова )
Спалю как ставить лайки чтобы было Ответ +1


прошу купивших отписаться по контактам

отписался по контактам, попросил обнову, но пока тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий