Безопасное использование фрагмента фильма, какое?

12
BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#11

Вот мне интересно, как с роликами - нарезками из футбольных матчей. Типа 100 лучших голов и т.п. Периодически вижу там рекламу, что странно

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12

Но вы же не видите, кто получает деньги за ту рекламу

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
quest7:
Система настроена на определенную длину совпадения, иначе будет слишком много ложных определений. Ведь добросовестное использование также предусмотрено.

Кем предусмотрено, медиасетями или ютубом? Медиасетям пофиг на все ютубовские предусмотрения.

Что по поводу длинны совпадения, то могу предположить, что это 1-2 секунды.

Кстати, по поводу 40-50 тысяч, если это общее число просмотров, то это ничто для медиасети. Такими они редко мараются. Последний отжатый у меня ролик приносил 35-40 тысяч просмотров в сутки.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
Sower:
Кем предусмотрено, медиасетями или ютубом? Медиасетям пофиг на все ютубовские предусмотрения.

Ошибаетесь. Медиасети на ютюбе имеют только те возможности, которые ютюб им позволяет. Условия их сотрудничества определяются ютюбом.

Sower:
Что по поводу длинны совпадения, то могу предположить, что это 1-2 секунды.

А почему не 1-2 кадра? (в секунде видео на ютюбе их может быть от 24 до 60). На чем основано ваше предположение? Может у вас блокировали видео за 2-секундное совпадение?

Sower:
Кстати, по поводу 40-50 тысяч, если это общее число просмотров, то это ничто для медиасети

Снова ошибаетесь. У меня было несколько видео с короткими фрагментами из старых фильмов, которые давно перешли в общественное достояние. Просмотров на них было от 200 до 1000, это за 2-3 года. В прошлом году медиасеть положила на них лапу, типа она правообладатель и будет монетизировать. Я даже тему здесь открывал по этому поводу, о том, можно ли оспорить. И выяснил, что можно, приложив ссылку на пребывание фильма в "общественном...." . Но не стал этого делать, поскольку видео эти не приносили никакого дохода, а причина, по которой я когда-то их залил, уже не актуальна. Я их просто удалил. Так что мараются медиасети даже за такие ничтожные просмотры.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#15

Отрывки короче 20 сек не могут идентифицироваться системой Conyent ID. Однако используя чужой контент короткими отрывками я предпочитаю отрывки ещё короче и со свой аудиодорожкой. В ручную могут быть найдены правообладателем и страйк можно словить, но поиск с помощью функции "слежение", которая есть у владельцев аккаунта с функцией Content ID, невозможен если ролик короче 20 сек.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
Mystic999:
Отрывки короче 20 сек не могут идентифицироваться системой Conyent ID.

В основном да. Я это давно установил опытным путем, экспериментируя с музыкой. В некоторых случаях проходят отрывки до 30 секунд, возможно это связано с индивидуальными настройками автора. Но есть у меня и другой опыт - опознавались и отрывки короче 20-ти секунд, с точным указанием времени. Так что лучше всегда проверять перед заливкой готового ролика.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#17
Mystic999:
Отрывки короче 20 сек не могут идентифицироваться системой Conyent ID. Content ID, невозможен если ролик короче 20 сек.

У меня был опыт, секунд да 10 -15 прилетала блокировка по всему миру

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#18

На ролики с 7-8 секундными вставками с той же скоростью приходять аудиовидео совпадения найденные вручную.

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#19

Спасибо за обсуждение моей темы, но лично я решил отказаться от этой идеи и не юзать никакие фргаменты...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий