Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#721

Подскажите как вы смотрите объявления?

Во вкладке "Показано" у меня пусто, хоть реклама транслируется на сайте.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#722
Arakss:
Подскажите как вы смотрите объявления?
Во вкладке "Показано" у меня пусто, хоть реклама транслируется на сайте.

Фильтр выключи.

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#723
Arakss:
Подскажите как вы смотрите объявления?
Во вкладке "Показано" у меня пусто, хоть реклама транслируется на сайте.

тут фильтр стоит на «быстрое обогащение», отключай и будут все объявления

Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#724
Arakss:
Во вкладке "Показано" у меня пусто, хоть реклама транслируется на сайте.

Потому что в разделе медицина вполне себе живут смартфоны, а в разделе косметика пластиковые окна

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#725
Dram:
G0gA - неоднократно наблюдал писюнов и Якубовичах в уже проверенных. Вот только что три штуки заблокировал в уже проверенных. Такое впечатление что они сначала нормальное что-то крутят, потом меняют на писюны.

Я просматриваю 10 страниц в проверенных / не проверенных + поиск по актуальным на данный момент стоп ловам. Захожу в начале часа раз 10 в день.
Суммарно блокирую более 100 объяв в день.

Кстати тоже заметил.

Перед блокировкой писюнов и остальной дряни очистил раздел "заблокировано" затем с 15 Января начал блокировать всякий шлак с высокими и средними показателями в основном Видео, писюнов, якубовичей, газмановых и.т.д

Результат есть увеличение дохода на 10-15%, но не надолго через 2-3 часа появляются другие и суммарно за день успевают покрутиться до 200-3000 показов.

Сегодня зашел в раздел "заблокировано" и нашел там десяток адекватных объявлений которые я не блокировал, так как пару штук были даже близки к моей тематике сайта.

Получается объявления как-то подменивают.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#726
G0gA:
тут фильтр стоит на «быстрое обогащение», отключай и будут все объявления

Спасибо помогло!

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#727
Logan_30:
Кстати тоже заметил.
Перед блокировкой писюнов и остальной дряни очистил раздел "заблокировано" затем с 15 Января начал блокировать всякий шлак с высокими и средними показателями в основном Видео, писюнов, якубовичей, газмановых и.т.д

Результат есть увеличение дохода на 10-15%, но не надолго через 2-3 часа появляются другие и суммарно за день успевают покрутиться до 200-3000 показов.

Сегодня зашел в раздел "заблокировано" и нашел там десяток адекватных объявлений которые я не блокировал, так как пару штук были даже близки к моей тематике сайта.
Получается объявления как-то подменивают.

Иногда можно случайные объявления заблокировать, если блокировать сразу несколько (скрин).

Но проблема есть, в проверенных часто попадаются Якубовичи.

Глянул заблокированные, там у меня без ошибок.

png 159983.png
G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#728

Так мне никто и не ответил, спрошу ещё раз.

А у вас крутится Placeholder?

Он у меня в заблокированных с первого дня появления, но всё равно по 4-5к показов в статистике видно для него.

В фильтре виден по placeholder.

jpg placeholder.jpg
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#729

Все господа - ЗАДОЛБАЛСЯ!!!

Снимаю коды Адсент ибо я свои сайты не на помойке нашел!!! Последней каплей было когда решил показать отцу на чем конкретно зарабатывают сайты, скинул ему ссылку в скайпе на свой сайт, и рассказал куда смотреть....

10 сек. пауза, потом он читает: "Брат засунул сестре дубовых хер в глотку"...

И ты на этом зарабатываешь, спросил меня батя?...

Короче минус 300.000 показов по будням чисто от меня Адсент, сосите дубовый сами, Якубович вам в помощь!!!

P.S. вешаю директ, сравнил данные за последний месяц на этой же площадке, 22 р. за тысячу в Адсент и 24 р. в Директ.

Ну и че я буду позорится, тратить кучу времени на вычищения шлака, пошли они в зад!

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#730

Dram аналогичная ситуация !

Попробуйте оставить только медийку - процент шлака резко снизится (да есть банеры которые клепаются из объявлений - но их мало - а шлака там ещё меньше)

И крутите 20 процентов медийки от адсенса + 80% директ

Я это к чему - зачем доход то терять - они по своим правилам играют, а у нас свои рычажки есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий