Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

BL
На сайте с 28.03.2016
Offline
19
#521
TheVS:
Банить целевой адрес бесполезно.

А как со всеми этими умершими справляться, не подскажете? ((

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#522

Сегодня Галкин вместо Якубовича начал проскакивать + Скончался телеведущий (без фамилии)

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#523
Bonkers_Lynx:
А как со всеми этими умершими справляться, не подскажете? ((

Руководство по блокировке и разрешению объявлений

Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#524

Привезли животы,пора убирать...

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#525

Скорбная новость, братие - Газманов разбился

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#526
Dram:
Походу лавочку опять делают тайной - Якубович перестал искаться по фильтре (пробовал по разному), а на сайте его куча!!!

Когда ищете по словам через фильтр, периодически просматривайте с установленной “птичкой” в пункте “Показать проверенные объявления”, так как они по непонятным причинам часто проскальзывают. Сам часто замечаю, что при включенной это опции периодически отображаются искомые затемненные (отмеченные как ранее проверенные) объявления, но при этом не заблокированные.

Насчет “Суставов” – внес в свой список стоп-слов (на бумаге).

При проверке “суставов”, обратил внимание на то, сто из 9-ти показанных результатов поиска – 5 объявлений отправляло на “левые” сайты, 4 – на сайты действительно о лечении суставов.

Отличительной особенностью “левых” объявлений является то, сто КАЖДОЕ слово в объявлении начинается с заглавной буквы (думают, что защитятся так от фильтрации), а нормальные объявления и составлены по нормальному.

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#527

Уже Жириновского хоронят

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#528

Я стабильно два раза в сутки (иногда чаще) захожу чистить объявления.

Вижу что не все блочат часть вредоносных объявлений и не все понимают как зарабатывают на них деньги и зачем вообще крутят. А это нужно понимать, чтобы эффективней отсеивать этот шлак.

Maxi21:
Может ГЕО не вышел :)) ... просто скопируйте ссылку в текстовый документ и посмотрите..я уже тут примеры приводил, если интересно.

Клоакинг, который редиректит вас на wap подписку, срабатывает только если вы по объявлению кликните на сайте где оно размещено с мобильного оператора, а не c wi-fi. При клике с десктопа, из интерфейса блокировки клоакеры вам никогда не покажут лендинг с wap подпиской.

Так что приходится ходить по чужим сайтам (по своим боюсь кликать) и искать на мобильном трафике такие объявы, на wi-fi такого шлака — почти нет (только Якубвич, который, видимо, хорошо и на десктопе монетизируется с кучей тизеров и переливами трафика).

По моим тестам Якубович только редко не клоачат на подписки (хотя то что несколько раз меня не средиректило на мобильном на wap подписку — может глюк), Жириновский, папилломы (ну и группа старых ключей, которые сейчас реже проскакивают) + объявления со словами Видео — идут редиректы на wap подписки, стабильно.

Есть ещё хитрые баннеры HTML5, пока встречались только со словами видео/плеер. Они не показывают url рекламируемой площадки и при переходе с мобильного трафика — ты на wap подписках, при переходе с десктопа — ты в app store/google play, в интерфейсе блокировщика — они с прямыми ссылками на магазины приложений, заподозрить порой неладное сложно, нужно проверять.

Скрины прикладываю, два ленда wap подписок — один по клику на видеоплеер, другой — на Якубовича. Соответственно ленды с подпиской 30р/сутки идеальны для высокого конверта.

Пока создаётся впечатление, что клоакеры в 2016 году гугл победили и успешно отливают кучу трафика.

png 158428.png
png 158429.png
png site-adsense.png
jpg player.jpg
jpg yakubovich.jpg
Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#529
G0gA:
Есть ещё хитрые баннеры HTML5, пока встречались только со словами видео/плеер

На сайте это дерьмо крутится, а в панели гугла найти не могу. Видать из-за него прилетело письмо от Яндекса, что у меня обман мобильных пользователей.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#530

qwerty2009, попробуйте поискать по слову player

я штук 10 таких заблочил, у меня в панели были. Причём, крутились уже недели 2, я ещё думал что нормальные объявы, на айтюнс ещё ведут, ну думаю плеер какой-то рекламируют.

это спасибо G0gA подсказал, что это за шлак, я сразу всё заблочил нафиг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий