Студия под западный рынок или куда вложить кровные $?

1 234
[Удален]
#21

Я бы советовал автору вложить деньги в то, в чем он разбирается.

Да, вебстудтия это конечно хорошо, и работают на запад, но сразу открывать вебстудию..

Может годик устроится в чужую, узнать это дело поближе?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
135
#22

Интереса ради:

регнул домен бывшей студии с историей, написал тексты с услугами, приложил кейсы как продвигал свои проекты и сторонние заказы.

Первый заказ получил через неделю... сайт даже в Яндекс еще войти не успел, а Google сгенерировал клиента.

Бывает.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#23

sustudio, ,давай мне бабло я тебе под весь запад сайт сделаю.

ыы

а с чего это если вам знакомые не расскажут , то человек не знающий вас, расскажет все вам?

давай бабло и расскажу всю кухню как и что)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
[Удален]
#24
mcbatman:
sustudio, ,давай мне бабло я тебе под весь запад сайт сделаю.
ыы
а с чего это если вам знакомые не расскажут , то человек не знающий вас, расскажет все вам?
давай бабло и расскажу всю кухню как и что)

Ну дык за бабло не мудрено))

Все халявы хотят.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#25

Это уже говорили, но я повторю еще раз - НИКОГДА не вкладывайтесь в то, в чем НЕТ знаний.

Хотите студию? Отлично! Устройтесь в одну из таких, на подобии которой хотите создать. Поработайте хотя-бы 1-2 года и тогда примите решение делать или нет.

А советы на форумах помогут только быстрее спустить 20-50-100к.

20к - этого не хватит даже на полгода работы 3х средненьких программистов.

С таким бюджетом оптимальнее всего начать с формошлепства на вордпрессе, джумле, друпале (нужное подчеркнуть) сайтов по 300-500$.

И не стоит забывать, что без ЕЖЕДНЕВНОГО присмотра программисты будут больше "сидеть вконтакте" чем писать код. И без толкового человека-парахода продактманагера\тимлида - все деньги улетят вникуда даже под присмотром.

P.S. Это наблюдаю воочию последние пару лет.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#26

А они все больше и больше сидят ВКонтакте, и ходят курить))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#27

Если Вы ни в чем не разбираетесь - Вкладывайте в Рубль.☝

Решаю проблемы. Изменяю отношения между мужчиной и женщиной. https://www.psiholog.com.ru/ (https://www.psiholog.com.ru/) Помогаю Бизнесу достичь синергии. Отдаю ключи от эффективности.
H
На сайте с 17.10.2013
Offline
27
#28

Рынок уже перенасыщен вебстудиями. Это конкурентная ниша. Плюс на западе другой менталитет - соответственно будет сложней договариваться с клиентом, особенно если это Европа.

Лучше вложить в какой нибудь свой проект(полезный сервис, информационный сайт, ... ) - который будет приносить стабильный, если идея будет хорошей и НОВОЙ, то и большой доход.

Cамые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#29

Все хитрые, все хотят работать за доллары)

Поваритесь с годик сначало во фрилансе западном, потом уже поймете, вкладывать или нет.

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#30
sustudio:
это значит рентабельность любого проекта для западного клиента будет выше. В моем городе довольно много контор западных\местных для западного рынка, а технарей просто прут пруди. Оттуда и идея.

Ну и что у вас будет уникального, чтобы проходили мимо "контор", которые уже на рынке?

... "Рентабельность любого проекта для западного клиента будет выше".... Нет, уважаемый, это ваша рентабельность будет выше, а не западного клиента.... Оно ему, западному клиенту, надо, чтобы у вас была выше рентабельность..? Ему надо, чтобы было дешевле.... а вы хотите использовать более дешевый труд продавать по более высокой цене, как на западе... Это не работает... Все понимают, что это Белорусь, Украина, РФ... и цена должна быть ниже, так как затраты ниже.... Поверьте, дураков нет... Зачем кому-то заказывать за тридевять земель, когда под боком по такой же цене и контроль выше за исполнением обязательств.... Так это не работает...

У вас нет стратегии бизнеса. Всего существует 3 основных стратегии по Портеру: cost leadership, differentiation and focused...

Без знания этих основ вы будете там, где вы есть...

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий