Дорвеи нового поколения.

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#41
vastmanager:
Пока реализован флуктуационный манипулятор только.

Отдельно разрабатывался модуль внутренней перелинковки для обеспечения
эффективной навигации поисковых ботов по сайту. От статической структуры
внутренней перелинковки сразу пришлось отказаться. Динамическая перелинковка
позволяет показать поисковому боту максимальное количество новых страниц,
которые он с большим аппетитом индексирует. Навигацию бота по сайту контролирует
флуктуационный манипулятор доргена, изменяя структуру перелинковки, которая
определяет пути движения бота. При этом решается транспортная задача. (задача
Монжа — Канторовича) — математическая задача линейного программирования
специального вида. Для простоты
понимания рассматривается как задача об оптимальном плане перевозок грузов из
пунктов отправления в пункты потребления, с минимальными затратами на перевозки.
В случае движения бота по сайту решением транспортной задачи является создание
оптимальных путей для его перемещения от страницы к странице. Флуктуационный
манипулятор доргена каждый раз изменяет внутреннюю перелинковку сайта, заставляя
тем самым поискового бота индексировать только новые страницы, на которых бот
еще не побывал. В этом случае бот работает заинтересованно и индексирует за
несколько проходов по сайту рекордное количество страниц. Аналогичным образом
решается задача по индексации исходящих ссылок. Флуктуационный манипулятор
подсовывает боту каждый раз новые исходящие ссылки. Сравним классическую схему
индексации, при статической перелинковке с описанной выше. Если считать
индексацию одной ссылки выстрелом из винтовки, к примеру, то при вышеописанном
способе индексации стрельба происходит уже из
оружия с вращающимся блоком стволов (пулемет системы Гатлинга).
Флуктуационный манипулятор выполнен по схеме Гатлинга и пуляет ссылками из 48 стволов.
Для обеспечения заинтересованной работы поисковых ботов на сайтах используется система
honeypot - своеобразных приманок для ботов. Боты очень любят мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему?
В качестве honeypot используются самообновляемые страницы - их боты очень любят.
В остальном обычная схема - редиректы всякие, ифрейм, можно включить клоакинг по юзер-агентам
и защиту от лишних ботов.
Технически все сделано на PHP с применением нанотехнологий, рифлетки и шабера.

да нет, у вас точно в голове Панченко с марихуаной 🤪

Дорвейский конгломерат имени великого Серченджайнс признает вашу многофункциональную установку по созданию дорвеев нового поколения и вас - сумасшедшими

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#42
pqbd:
Дорвейский конгломерат имени великого Серченджайнс признает вашу многофункциональную установку по созданию дорвеев нового поколения и вас - сумасшедшими

Похоже, вы уже вторую страницу топика ведёте дискуссию с этим генератором текстов.

[Удален]
#43
pqbd:
да нет, у вас точно в голове Панченко с марихуаной 🤪
Дорвейский конгломерат имени великого Серченджайнс признает вашу многофункциональную установку по созданию дорвеев нового поколения и вас - сумасшедшими

Да мне пофигу. Эта хрень, под названием "флуктуационный манипулятор" работает у меня с 2003 года. Название ей придумал только вчера, но сама хрень работает. Хрень под названием "потоковый накопитель" придумана совсем недавно - в 2015 году. Универсальная штуковина. 🤪

Есть еще "крошкособиратель" и "емкость для тертого сыра". Их функционал пока описывать не буду.😂 Да, есть еще "педальный холодильник" - но это совсем для дураков с мороза.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#44

vastmanager, надеюсь когда мне будет столько лет, сколько Вам, я буду находиться в лучшем психическом состоянии, чем Вы.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#45
exarh:
Копипаст, генеринка, рерайт, копирайт, мешанка всего этого и каждого по отдельности по парам.
Что еще?

Это и предлагает: мешанка копипаста.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
[Удален]
#46
Ladycharm:
Похоже, вы уже вторую страницу топика ведёте дискуссию с этим генератором текстов.

- Корнет, вы женщина?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#47
twiprogon:
vastmanager, надеюсь когда мне будет столько лет, сколько Вам, я буду находиться в лучшем психическом состоянии, чем Вы.

Сейчас именно тот момент, пока все хорошо - делать задел на будущее.

Что бы находиться в состоянии психического равновесия, а не в состоянии разорванного пукана 😂

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#48
exarh:
Сейчас именно тот момент, пока все хорошо - делать задел на будущее.
Что бы находиться в состоянии психического равновесия, а не в состоянии разорванного пукана 😂

Ты что, царская морда, на меня намекаешь? Так у меня все есть. И квартира в Москве 100 кв. метров и дом загородный 11 комнат и дочка умница и подруга красавица, я скоро второй раз стану дедом. Три иномарки тоже есть - два джипа и пузотерка. Проблема тоже есть - жена больна уже 7 лет. При этом я с 1988 года на работу не хожу, как некоторые. Проснулся - и уже на работе..🤪 Так что вы там задел себе сами создавайте..🤪 У меня норм. вроде.

byb4ik
На сайте с 25.09.2009
Offline
71
#49
vastmanager:
Ты что, царская морда, на меня намекаешь? Так у меня все есть. И квартира в Москве 100 кв. метров и дом загородный 11 комнат и дочка умница и подруга красавица, я скоро второй раз стану дедом. Три иномарки тоже есть - два джипа и пузотерка. Проблема тоже есть - жена больна уже 7 лет. При этом я с 1988 года на работу не хожу, как некоторые. Проснулся - и уже на работе..🤪 Так что вы там задел себе сами создавайте..🤪 У меня норм. вроде.

щи кедами не хлебаю но за пузотерку не слыхал

монетизация файлового трафика (http://limonbucks.com/?page=reg&ref=byb4ik )
[Удален]
#50
byb4ik:
щи кедами не хлебаю но за пузотерку не слыхал

Гараж тоже есть. Успокойся, про доры по теме топика лучше че-нибудь умное накропай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий