Как показывать объявления по всем запросам

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
1241

Вопрос простой. Составляю объявление, добавляю к нему фразу без кавычек `крякозябра зелёная`, регион Россия, в выдаче чья-то реклама есть, стратегия `мин цена в спецразмещении и гарантии`. В данном случае нет проблем, вижу свою рекламу в самом низу выдачи, но при этом по запросу `крякозябра зелёная для обеспеченных людей` и по таким же запросам с доп. фразами моей рекламы нет, хотя и чужой рекламы нет вообще, то есть конкуренция отсутствует, разве не должна моя реклама показываться также в гарантии, хоть этот запрос я прямо не указал? Как сделать, чтобы по таким фразам тоже показывалось моё объявление?

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#1

т.е. получается, что по запросу `крякозябра зелёная для обеспеченных людей` вообще не показывается реклама? Возможно глюк...

А так должно показываться автоматически по всем расширенным фразам, конечно, при условии, что ваша ставка достаточно для показа данной фразы

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#2

realinvestor, да

`крякозябра зелёная и дополнительная фраза` вообще не показывается и не только по этому запросу...

realinvestor:

А так должно показываться автоматически по всем расширенным фразам, конечно, при условии, что ваша ставка достаточно для показа данной фразы

ставка по `крякозябра зелёная` 30 коп, у меня стоит 50, соответственно списывают 30 коп, не может же быть `крякозябра зелёная и дополнительная фраза` ставка больше ставки `крякозябра зелёная` учитывая что конкуренции нет вообще...

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#3
IPXI:
realinvestor не может же быть `крякозябра зелёная и дополнительная фраза` ставка больше ставки `крякозябра зелёная` учитывая что конкуренции нет вообще...

может. Каждая фраза имеет свою цену. Иногда как раз более длинная фраза стоит дороже. Тот факт, что ВООБЩЕ нет конкурентов в выдаче очень странно. Или глюк или все конкуренты мега экономные и заключили фразы в кавычки, что маловероятно

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#4
realinvestor:
Или глюк или все конкуренты мега экономные и заключили фразы в кавычки, что маловероятно

Или просто в этом регионе никто не продает "крякозябру зелёная для обеспеченных людей"

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#5

в итоге. Если конкретно фразы `крякозябра зелёная и дополнительная фраза` никто вообще в своих кампаниях не указывал, то и объявлений в выдаче нет. Как только добавил конкретные фразы с доп словами, появились и объявления конкурентов и мои.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#6
IPXI:
в итоге. Если конкретно фразы `крякозябра зелёная и дополнительная фраза` никто вообще в своих кампаниях не указывал, то и объявлений в выдаче нет.

Если у вас ставка никак не меняется, то и вероятность показа - та же.

IPXI:
Как только добавил конкретные фразы с доп словами, появились и объявления конкурентов и мои.

Ну что конкуренты стали показываться - совсем чудеса. Предположу разве что у вас раньше регион был выставлен другой (случайно забылось, например) в настройках поиска.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий