Ссылочни(-к\-ца), удаленка, СНГ 15тр

12
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11

Дико прошу прощения, форс-мажор по работе, всем отвечу в ближайший день-два.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#12

Seo-Seo, интересная вакансия, высокая востребованность среди маленьких студий и фрилансеров. Но на мой взгляд универсала найти практически невозможно. Лучше всего по тематике искать и работать с разными людьми. Например через Воркзиллу.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#13
new player:
Лучше всего по тематике искать и работать с разными людьми. Например через Воркзиллу.

Наработался уже. Мне нужно иметь возможность контролировать и обучать человека, который это делает, а не получать высосанные из пальца посты, которые чистят в 70% случаев. Я и больше готов платить запросто после того, как стаж будет и понимание, но мне нужен контроль и следование моему тз, фрилансеры все это вращали извесно где.

Вообще это все странно. Вакансия - простая, сиди себе на форумах, пиши посты по тз без особого палева, разбавляй их просто обычными постами для мимикрии. Работы часов на 6 в день, спец.знаний - вообще ноль. Но всем настолько лень даже пост целиком осилить. Пишут "а сколько за пост платить будете?" - да где я такую систему оплаты предлагал? Или один вообще написал "я профессиональный интернет-тролль, эти 12тр мне нужны на пиво". Или, если дело доходит до примеров, пишут что-то типа "отдайте ребенка в какую-нибудь школу вокала" - и рядом "без палева" ставят конкретную ссылку на конкретный ресурс. Кто-то сразу пишет "а когда я больше начну получать?", даже не представившись, не скинув резюме. Караул.

p.s. гипотетический потолок для этой вакансии 25-30тр с курированием помощника или двух по прошествии 2-4 месяцев. То есть, я обучаю вас, потом обучаете вы. С повышением оклада до указанного.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#14

Работать с ТС - одно удовольствие. Могу сказать, что каждое слово в его вакансиях - чистая правда. Дествительно, если хорошо работать, делать работу без завтыков, без шлангования - прибавка к з\п не заставит себя долго ждать. Главное - желание работать, учиться и развиваться.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#15
Seo-Seo:
Наработался уже. Мне нужно иметь возможность контролировать и обучать человека, который это делает, а не получать высосанные из пальца посты, которые чистят в 70% случаев. Я и больше готов платить запросто после того, как стаж будет и понимание, но мне нужен контроль и следование моему тз, фрилансеры все это вращали извесно где.

Вообще это все странно. Вакансия - простая, сиди себе на форумах, пиши посты по тз без особого палева, разбавляй их просто обычными постами для мимикрии. Работы часов на 6 в день, спец.знаний - вообще ноль. Но всем настолько лень даже пост целиком осилить. Пишут "а сколько за пост платить будете?" - да где я такую систему оплаты предлагал? Или один вообще написал "я профессиональный интернет-тролль, эти 12тр мне нужны на пиво". Или, если дело доходит до примеров, пишут что-то типа "отдайте ребенка в какую-нибудь школу вокала" - и рядом "без палева" ставят конкретную ссылку на конкретный ресурс. Кто-то сразу пишет "а когда я больше начну получать?", даже не представившись, не скинув резюме. Караул.

p.s. гипотетический потолок для этой вакансии 25-30тр с курированием помощника или двух по прошествии 2-4 месяцев. То есть, я обучаю вас, потом обучаете вы. С повышением оклада до указанного.

Ну проф. тролли и вправду не для вас, там бабла по-более, но и работа грязнее намного.

Что же касается "просто писать посты на форумах" - их же надо грамотно писать, а не, как вы сказали, высасывать из пальца. Человек, который ни бельмеса не шарит в сварочных электродах ничего толкового на спец. форуме написать не сможет и будет явно палиться.

Так что, с одной стороны, работа и вправду не бей лежачего. С другой стороны, нужно иметь чуть больше одной извилины, чем большинство, отвечающих на подобную вакансию, явно похвастаться не могут.

Так-то, конечно, это идеальная вакансия для тех, кто ну очень хочет работать в интернете, но ничего кроме как сидеть на форумах не умеет. Было бы совсем туго - я бы и сам вам написал)

зы

Меня уже задолбали некоторые товарищи, коие напостой просят "ну устрой нас куда-нибудь в интернете". Тыщу раз кидал ссылки на подобные вакансии, никто так никуда и не устроился. Вывод - да, народ ленив.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#16
Shustoff:
Что же касается "просто писать посты на форумах" - их же надо грамотно писать, а не, как вы сказали, высасывать из пальца. Человек, который ни бельмеса не шарит в сварочных электродах ничего толкового на спец. форуме написать не сможет и будет явно палиться.

Ну так поэтому и нужен штатник. "Заказчик, вот наш краудер, у него есть ряд вопросов по вашему оборудованию, разъясните, пожалуйста". Разве фрилансер с оплатой за пост будет этим заниматься?

Shustoff:
Так-то, конечно, это идеальная вакансия для тех, кто ну очень хочет работать в интернете, но ничего кроме как сидеть на форумах не умеет.

Вы правы. Но есть и такие, которые как понимают, что реально изучать что-то надо - сразу сливаются. То есть, воспринимают буквально: "флудить на форумах". А потом оказывается, что надо пару недель в предмет въехать - "ой, нет, сложно". Ну, конечно, сложно поначалу, это же работа, а не вечерний досуг в чате, блин. Хотя ракетные двигатели, вроде, не раскручиваем. Есть специфика и есть пром.оборудование, все объясним, но элементарного терпения не хватает.

---------- Добавлено 10.02.2016 в 22:43 ----------

Shustoff:
Ну проф. тролли и вправду не для вас, там бабла по-более, но и работа грязнее намного.

Вы о чем-то другом. Там человек реально думал, что можно сидеть под пивом и абы как гадить ссылками к месту и не к месту. Я не про крауд-троллинг (хотя что это?), а про тупой и "бытовой"

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17

Вакансия закрыта на данный момент

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий