IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#731

Рады сообщить, добавлена функция создания субаккаунтов. Теперь Вы можете предоставить Вашим сотрудникам или доверенным лицам ограниченный доступ к Личному Кабинету, предварительно настроив права доступа к определённым разделам. Например, разрешить доступ к Тикетам и Счетам.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#732

Решили мою проблему на высшем уровне после моего поста тут, были затруднения но главное что все решили очень быстро и качественно а так же хотелось бы поблагодарить отдел продаж за то что идет на встречу по поводу отсрочки оплат в случаях когда в отъезде.

S
На сайте с 20.10.2014
Offline
27
#733
IPSERVER:
Достаточно написать тикет об этом.

В продолжении истории о процессоре. Перед праздниками спросил о возможности повышения частоты CPU до 2,9 ГГц на моем VPS, но тогда не было такой возможности со стороны хостера. Отложили этот вопрос на послепраздничное время. Суть да дело, но в итоге мне предложили поднять частоту до 3,5 ГГц (уж не знаю на моей ноде меня оставили или на другую перевезли, это уже не суть).

Но так или иначе я в очередной раз могу только рассыпаться в похвалах ipserver.su. Ни секунды не жалею о своем выборе. Ребята, вы главное не портитесь. В Рунете нормальный хостер на вес золота, тем более с нормальными ценами, адекватной поддержкой и аптаймом.

Огромное и человеческое вам спасибо за все. 🍻

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#734

IPSERVER, что то нету в кабинете субакккаунтов.

Пишет поддержка на сайте:

Насколько я знаю, этот функционал ещё в разработке.
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#735
Full:
IPSERVER, что то нету в кабинете субакккаунтов.

Пишет поддержка на сайте:

я тоже их не сразу нашел. там нужно зайти в настройки которые слева в меню и после вверху страницы выбрать выпадающее меню. в нем субаккаунты.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#736
K1parik:
я тоже их не сразу нашел. там нужно зайти в настройки которые слева в меню и после вверху страницы выбрать выпадающее меню. в нем субаккаунты.

Нашел..уже очень оно не очевидно что выпадающее меню

Это я теперь вижу что оно выпадающее.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#737
Full:
Нашел..уже очень оно не очевидно что выпадающее меню
Это я теперь вижу что оно выпадающее.

Здравствуйте,

Не много видоизменили. Сейчас должно быть заметней.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#738

Здравствуйте, уважаемый IPSERVER,

Ситуация следующая. У Вашей компании размещен сайт школы, в которой я до недавнего времени работал и пока продолжаю работать. Буквально завтра у меня - последний рабочий день, и 1 февраля я уже не сотрудник школы, а значит автоматически теряю все доступы.

В этой связи сейчас происходит замена моих личных данных на данные школы, как юридического лица. Везде, где это нужно. Хостинг - не исключение. Там указаны мой номер телефона и мой адрес электронной почты.

Вчера в школе всем миром пытались изменить персональные данные, пока Ваш сотрудник не сказал, что нужно сбросить активацию старых данных. Попытались сбросить - система один раз зависла, а второй и последующие разы говорит "Превышен лимит сообщений, обратитесь к сотруднику техподдержки".

Обращался. Есть доказательство в тикетах. Ответом было - "делайте всё вручную" (грубо говоря). И это несмотря на то, что от меня был прямой запрос на изменение данных.

Сегодня утром направил ответ повторно в соответствующий тикет. Сейчас пытаюсь зайти в аккаунт - и не могу:

Да неужели? Настолько перегружен, что даже авторизация невозможна? Но тогда возникает вопрос: как же работают сайты? Или недалек тот момент, когда всё уйдет в глубокий даунтайм?

Ладно, это офф... по теме: необходимо решить проблему и как можно быстрее.

UPD: С подтверждением данных решено, теперь будем изменять... по результатам отпишусь здесь.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#739

Ваш пост больше похож на пост сопливой девченки.

Все бывает у всех, если вы не знаете чего то и как это сделать это не значит что у них, что то не так.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#740

Добрый вечер, mark2011!

Получилось ли разобраться в итоге со сменой телефона и e-mail ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий