IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

S1
На сайте с 26.12.2015
Offline
62
#61

Поверьте нет такой! Скиньте в ЛС свой сайт и примерное время просадки трафика, интересно проверить, может действительно новые фильтры от IPSERVER блокируют доступ.

В google мастере есть такой раздел "Сканирование/Статистика сканирования" пункт "Время, затраченное на загрузку страницы (в миллисекундах)", напишите, пожалуйста, какое среднее время загрузки было в декабре и какое стало в феврале после внедрения роутера на IPSERVER, т.к. у меня в декабре было: 90-100 мс, а сейчас стало 240-250 мс. (ПО на VPS не изменялось за это время).

[Удален]
#62

Уважаемые jondeer, sfg1503, senks777!

ipunnambered будем запускать первый этап на этих выходных как и писали. После сегментирования мы забудем об этим проблемах.

jondeer, много раз извинения приносили, и компенсировали. Если компенсация Вас не достигла, то пожалуйста, сообщите Ваш договор ID.

Про мероприятие в Москве о котором мы писали в прошлом году - актуально. Но ближе к Маю 2016. Про Сибирь тоже помним. :)

---------- Добавлено 19.02.2016 в 16:06 ----------

Bramfield:
IP можно дозаказывать или необходимо сразу брать блок с расчетом на будущее? :)
Какой модели диски там?
Меня интересует 480 и 960.

Модели используемых SSD в Дюссельдорфе.

В основном - Samsung 850 SSD. В случае, отсутствия Samsung - используется Crucial.

IP можно дозаказывать потом, сразу не обязательно.

[Удален]
#63
sfg1503:
Поверьте нет такой!

А хотели бы? Атрибутика как раз планируется к Маю 2016.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#64
IPSERVERWORLD:
jondeer, много раз извинения приносили, и компенсировали. Если компенсация Вас не достигла, то пожалуйста, сообщите Ваш договор ID.

Судя по всему jondeer не единственный до кого не дошла компенсация за еще предновогодние сбои. Или за компенсацией нужно было самостоятельно обращаться и выпрашивать?

[Удален]
#65
shav:
Судя по всему jondeer не единственный до кого не дошла компенсация за еще предновогодние сбои. Или за компенсацией нужно было самостоятельно обращаться и выпрашивать?

По видимому не на всех участках сети проблемы из-за чего определить всех и выплатить проблемно. Не знаю точно, но кому нужно было тот получил 🍾

L
На сайте с 20.02.2006
Offline
92
#66

Я создал тикет (50063) по поводу компенсации 29.12.2015 из-за 2,5 часов даунтайма в середине рабочего дня (VPS, Москва). Писал в тикет, в skype, звонил по телефону. И до сих пор никакой реакции нет - одни обещания. Честно говоря, уже надоело выпрашивать эту компенсацию.

[Удален]
#67
shav:
Судя по всему jondeer не единственный до кого не дошла компенсация за еще предновогодние сбои. Или за компенсацией нужно было самостоятельно обращаться и выпрашивать?

Не подходящее слово "Выпрашивать". Мы делали рассылку, чтобы клиент черканул тикет. Почему не все написали - вопрос как раз к Вам. И да, действительно сбои были не во всей сети. Кроме того, к сожалению, нет никакого пока чёткого механизма по автоматизированной компенсации, чтобы без обращения клиента всё само собой правильно начислялось. Поэтому без тикета пока никак, но мы будем этот момент тоже в порядок приводить для Вашего удобства.

L
На сайте с 20.02.2006
Offline
92
#68

IPSERVERWORLD, а мой вопрос Вы сделали вид, что не заметили? Тикет есть, а толку?

[Удален]
#69
Linkator:
IPSERVERWORLD, а мой вопрос Вы сделали вид, что не заметили? Тикет есть, а толку?

На ваш вопрос собирались отвечать вечером, так как нужно было изучить тикет. Вы предложили сделать Вам компенсацию не за 2.5 часа, а за весь апгрейд, что не равносильно инциденту и той сумме. Но мы сделали. Просите и дано будет.

То почему тикет потерялся - вели в файле номера тикетов о компенсации, но на локальной машине этот файл сломался. Теперь он ведётся на удалённом хранилище. Тикет бы не потерялся в любом случае, но вопрос времени.

---------- Добавлено 21.02.2016 в 02:35 ----------

Уважаемые клиенты!

Переключились на Ipunnambered в Москве. Первый этап сделан.
В течение двух дней изолируем НОДы. Один Влан=Нода. Далее все остальные ресурсы и маленькие вланы на каждой НоДе.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#70
IPSERVERWORLD:
Не подходящее слово "Выпрашивать". Мы делали рассылку, чтобы клиент черканул тикет. Почему не все написали - вопрос как раз к Вам.

Т.е. это клиенты должны напрягать булки чтобы покрыть Ваш косяк, а не вы им предложить варианты плюшек за то, что не смогли обеспечить должное качество сервиса?

И, кстати, на счет тикетов, №49657, я там тоже что-то не то попросил, или не так? Или нужно было ответить именно на письмо, или в новом тикете, или еще как-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий