Апдейт Минусинска 26.01.16

H4
На сайте с 19.07.2015
Offline
18
#71

У меня сегодня тоже утром у всех сайтов ,,,даже у тех которым 2м и ссылок 10-15шт ссылки обнулились, потом метрика 0 показала,,,трафик с яндекса есть. Что это? Глюк или фильтры какие

N
На сайте с 24.12.2015
Offline
1
#72

Спасибо вышедшим за отчеты! Поздравляю!

На сайте из 9000 покупных ссылок в кэше яндекса осталось 400 (в том числе 140 не снятых). Мне кажется порог я должен пройти, но из под фильтра не вышел.

Как думаете может из-за того что ссылочного апдейта давно небыло? Наверно просто обновить кэш страницы донора в яндексе не достаточно.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#73

Наверняка боян

вводим "труба для кондиционера форум"

маркет с тайтлом «труба для кондиционера форум» — Результаты поиска — Яндекс.Маркет

- не это не спам это особенность работы поиковой машины!

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#74

А при минусинске сообщение о фатальности в новом ВМ всегда есть?

познаю seo
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#75
Pepsy:
А при минусинске сообщение о фатальности в новом ВМ всегда есть?

Я видел только с сообщением и видел просто фильтр за ссылочное без сообщения в панельке правда фильтр был оч старый с ним полгода ничего не делали.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#76
читател:
Наверняка боян

вводим "труба для кондиционера форум"

маркет с тайтлом «труба для кондиционера форум» — Результаты поиска — Яндекс.Маркет
- не это не спам это особенность работы поиковой машины!
читател:
Я видел только с сообщением и видел просто фильтр за ссылочное без сообщения в панельке правда фильтр был оч старый с ним полгода ничего не делали.

Ловите наркомана..

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#77
читател:
Я видел только с сообщением и видел просто фильтр за ссылочное без сообщения в панельке правда фильтр был оч старый с ним полгода ничего не делали.

То есть сообщение о фильтре всегда есть ?

Как узнать - есть минусинск или нет ?

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#78
don.oleksiy:
koliandra, А пометку в фатальных о санкциях сняли?

Не сняли. Кто выходил писали что не сразу появляется.

Написал платонам с вопросом снят Минусинск или нет.

Вот еще графичег:



---------- Добавлено 29.01.2016 в 18:28 ----------

Pepsy:
Как узнать - есть минусинск или нет ?

Падение позиций а сними и трафика. На сколько по позициям? На моем сайте сколько опустился на столько и поднялся, пока. Картинка выше.

2 - написать платонам с вопросом.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#79
Pepsy:
То есть сообщение о фильтре всегда есть ?
Как узнать - есть минусинск или нет ?

Я сталкивался с 2мя занижениями позиций из-за ссылок

1. Сайт залетел 9 месяцев назад (минусинска тогда не было) оч много дрянных ссылок было как удалил сайт сделал +30-40 позциий. Инфы в панели вебмастера не было.

2. Сайт недавно попал за ссылки в панели вебматстера есть сообщение о сео ссылках, они были удалены и были приняты меры по ускорению их переиндексации а так же сообщил платону сегодня снял позциии сайт - прибавил в видимости но не +20 сообщение осталось.

RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#80
ramiros-buka:
Тоже самое и у меня произошло. Все запросы которые были в топ-5 2 года вылетели на третью страницу. Написал в техподдержку, жду ответа. Ссылки не покупал и не размещал никогда.

Оказывается наложили санкции за кликджекинг (устанавливал скрипт для определения профилей вк). Вот дурак(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий