Помощь в нахождении человека, копирующего мой сайт

12
sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#11

snes, он через клоуд идет, поэтому хуиз мало полезного показал, было выше

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#12
Bombeer:
что будите предпринимать как бороться ?

Буду писать хостеру. Если удастся найти, буду пытаться решить со злоумышленником. Не выйдет по хорошему, обращусь к адвокату.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#13

До сих пор найти концы злоумышленника не удалось... Неужели так хорошо можно спрятать сайт, что его не найдешь?

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#14

Incapsula его удалила по моей просьбе, их сервисом он больше пользоваться не сможет.

"Incapsula offers an enterprise-grade Web Application Firewall service to provide security for its customers’ websites. Traffic to and from the websites of Incapsula’s customers is routed through Incapsula’s network of servers, profiled and compressed and web threats are blocked. Incapsula does not offer a service which stores the content of its customers’ websites on the Incapsula system or network. Such content is cached (stored on an intermediate and temporary basis), accessible while an end user is accessing it, and regularly refreshed and reloaded.

However since we appreciate the importance of this subject, we have removed the site from our service and it will not make any future use of it.
Please be advised that since we are not the hosting provider but rather a reverse proxy service, and therefore cannot fully remove it from the web.

If we can provide any assistance in regards to a domain that uses the Incapsula IP addresses, please contact us
".

Тем не менее найти его не удается...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#15

Вашу бы энергию, да на улучшение Вашего сайта.

Тогда бы и не ранжировался ниже всяких копий и никого искать не надо было..

Эх, не построить нам капитализм ещё лет 100..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#16
RiDDi:
Вашу бы энергию, да на улучшение Вашего сайта.
Тогда бы и не ранжировался ниже всяких копий и никого искать не надо было..

Эх, не построить нам капитализм ещё лет 100..

Это к чему? Сайт ранжируется выше копий, но к делу это явно не относится. Вы считаете, когда у вас воруют, следует понимать и прощать?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#17
idante:
Вы считаете, когда у вас воруют, следует понимать и прощать?

idante, речь не о понимании и прощении, а о рациональном использовании своего времени, а если глобальнее, то своей жизни. Можно посвятить её борьбе за справедливость, а можно жить в кайф, занимаясь любимым делом, а именно - развивая свой сайт. Каждый выбирает свой путь сам. Кому-то в кайф тереться в судах, но есть и те, кому это делать в лом...

Если по сути поста RiDDi, то как я его понял, он хотел донести до вас следующую мысль: "Ухоженные и причесанные сайты априори всегда будут в топе, даже если их какие-то говнюки будут копипастить. Если в вашем случае копипастеры находятся выше, то, значит, вам надо уделить больше времени работе над сайтом, а не над совершением возмездия над наглецами."

От себя хочу добавить, что приближаются летние каникулы, миллионы школьников точат мечи и копья, наносят на мониторы боевой раскрас, готовясь выйти на "тропу войны" - всех не переловите, только невроз себе заработаете ;)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#18
idante:
Вы считаете, когда у вас воруют, следует понимать и прощать?

Это не воровство, статья совершенно другая.

Может ещё к убийству причислите аля "убив мой сайтег они убили меня!"? :)

Копирасство - вера в авторское право - сродни религии: к нему по-разному относятся в зависимости от силы "веры" и коммерческого контекста, оно может обеспечивать некоторую стабильность когда нет других возможностей, надежду, когда нет знаний и образования, - но как и религия копирасство - это априори зло.

И да, когда копируют мои проекты я не только "прощаю", но и спасибо даже бы сказал т.к. это, обычно, приводит к обнаружению нераскрытых возможностей..

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#19

RiDDi, у большинства просто как то так выходит:

- Мам, у меня шутки воруют

- Не огорчайся, они дебилы

- Но у них миллион читателей и деньги за рекламу, а у меня ничего

- Ну тогда ты дебил

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий