Паблики стали массово блокировать за автопостинг

N
На сайте с 11.10.2007
Offline
69
#21

Давно пора

d(0_o)b
S3
На сайте с 10.03.2015
Offline
13
#22
leoseo:

Не хочу палить название программы здесь для лишней рекламы программы и вдруг эту тему просматривают сотрудники ВК и после того как я напишу название, они и с этой программой начнут бороться.

Ну в личку можно ;)

мне понять хочется по чему онлайн сервисы подвержены репрессии, а прога нет

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#23

slonik38, в первую очередь репрессировали программы и сервисы, которые использовали API Вконтакта. Вконтакт об этом, насколько я помню, ещё до нового года предупреждал. Всех остальных будут бороть по мере обнаружения, ну и, я думаю, по степени наглости.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#24

Scaryer

А проги запускаемые на компьютере не используют разве АPI ВКонтакте ? Как они работают ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#25
leoseo:
Даже если найму персонал, то как я буду точно знать что это их авторские посты , а не взятые где-то в других пабликах ? Насколько я знаю нет такого сервиса в ВК как поиск дублей картинки.

Я так понимаю, что воровать контент еще пока не запрещено, запрещено автопостером на автомате лить контент из паблика в паблик

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#26
shadowaps:
Я так понимаю, что воровать контент еще пока не запрещено, запрещено автопостером на автомате лить контент из паблика в паблик

Если так, то скоро редакторы станут очень востребованной профессией в ВК группах. По сути тоже самое что делал раньше автомат, будут делать люди, то есть возвращаемся назад от автоматизации к ручному процессу. Прогресс, блин. :( Дороже станет вести группы. Кстати может из-за этого цены на них немного опустятся , если группы станут тяжким грузом требующими ежедневной ручной работы.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#27

leoseo,

А проги запускаемые на компьютере не используют разве АPI ВКонтакте ? Как они работают ?

Я не знаю, но даже в первом посте вы ссылаетесь на сообщение ВК "Мы уже запретили приложениям автопостинга, использующим API ВКонтакте, предоставлять услуги автоматического копирования контента из чужих сообществ. Однако тут же появились нелегальные сервисы и скрипты, напрямую взаимодействующие с сайтом. " По аналогии с блогом на Wordpress - можно получать информацию по RSS, а можно с помощью программ для скачивания страниц типа Webcopier. Вконтакт как бы запретил RSS (API), но вебкопиры остались. Надеюсь, не запутал.

C
На сайте с 26.01.2016
Offline
0
#28

платим деньги копирайтерам и публикуем свои тексты через автопостинг в наших группах вк и фб.

задавал вопрос администрации вк по этому поводу и упоминал сервис, который сейчас тестирую megapost.

ответили, что за автопостинг они не банят, если он оригинальный и на сервис megapost тоже отрицательной реакции никакой не было.

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#29

кто знает СММ бокс разрешен ? то недавно проскочила инфа что ТП вроде как не запрещает его использовать, кто вкурсе?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#30
Starfoll:
кто знает СММ бокс разрешен ? то недавно проскочила инфа что ТП вроде как не запрещает его использовать, кто вкурсе?

Вот тут всё объяснено : https://vk.com/smmbox?w=wall-61738871_7089

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий