Копирайтинг, размножение. Восьмой год в деле

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
1620

Всем привет, уважаемые. Если вы здесь, значит мы нуждаемся друг в друге. Что ж, давайте знакомиться.

Меня зовут Вадим, мне 23. Имею высшее образование и, как упоминалось в заголовке, уже восьмой год я работаю с текстами: пишу, переписываю, размножаю, вкладываю в них душу, а взамен получаю приятный звон кошелька Вебмани.

Расценки следующие:

Копирайтинг: 1,5$/1000 знаков без пробелов. Извините, но ниже планку опускать не могу. Исключение - сверхкрупные заказы на нереально приятную для меня тематику.

Размножение: 10$/1000 знаков исходника. Традиционно заказывают размножение текста объемом в 1,5к, выдаю по ним 150-200+ вариантов при шингле 5 и унике 95%. Опять же, все зависит от тематики и может очень сильно варьироваться в зависимости от объема исходного текста.

Извиняюсь, но рерайтом уже не занимаюсь. Слишком скучно переписывать чужие мысли, когда от своих голова скоро разорвется. Я предпочитаю совмещать приятное с полезным, поэтому тексты всегда получаются вкусными, яркими и сочными.

Контакты

Skype: vadimskype.com

Почта (не желательно): spelerrr@gmail.com

Думаю, этого хватит. Обращайтесь. До скорых встреч и пусть славятся ваши проекты, растут и процветают... Вместе со мной, естественно:)

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1

Рассчитывал с первого поста взять 1-2 заказа, но, похоже, Серч уже немного переполнен работягами:) давайте попробуем снизить цену до 1$/1000 знаков написания и 8$/1000 знаков исходного текста размножения

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#2

Да вы хоть примеры работ на дайте

Меня например интересует тематика финансы, кредиты

Есть такие работы?

Какое у вас Образование?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#3

Образование высшее бухгалтерское. Примеров таких работ, к сожалению, не имеется.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#4

Все сделано качественно и в срок, работой доволен! Буду заказывать еще.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#5

Спасибо, приятно. Есть немного времени, чтобы постучать по клавишам во благо ваших проектов, господа.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#6

С понедельника появляется 3-4 часа свободного рабочего времени. Готов выполнить разовую работу или заняться каким-нибудь проектом на постоянной основе. Налетай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий