Свиной грипп уже в Москве. Походу началась эпидемия.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#221
IndexSa:
Остаются интерфероны, но и их надо применять в первые часы заболевания, а пойди пойми...

Можно применять превентивно.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#222
Каширин:
Можно применять превентивно.

Тогда уж лучше маски и контакты с расстояния не меньше метра.

Эффект от превентивного применения равен вероятности выигрыша в лотерею.

И да, интерферон вызывает аллергию, кто чувствителен к чужеродному белку, глобулином - только с доктором.

И да, противовирусные нельзя принимать долго, они портят иммунную систему. (потом пневмонии будут на ровном месте)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#223

В последние два дня те, кто смотрит телевизор часто, стали названивать и спрашивать как мы там, здоровы ли :)

Вот думаю сегодня сала с луком нажраться на ночь в качестве профилактики:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#224
humbert:
сегодня сала с луком нажраться на ночь в качестве профилактики

В качестве превентивной меры еще нужен стакан самогона, иначе препараты малоэффективны.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#225
humbert:
В последние два дня те, кто смотрит телевизор часто, стали названивать и спрашивать как мы там, здоровы ли :)

Вот думаю сегодня сала с луком нажраться на ночь в качестве профилактики:)

А рюмочку другую? Черноплодной настойки, чистые антиаксиданты))

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#226

Спирт, вода, лимон, хрен и мёд - чисто в лечебных целях

Вот думаю хватит на один раз или еще перцовки добавить?

p.s. в жопу колоть не дам!!!

[Удален]
#227
IndexSa:
Остаются интерфероны, но и их надо применять в первые часы заболевания, а пойди пойми...
IndexSa:
И да, интерферон вызывает аллергию, кто чувствителен к чужеродному белку, глобулином - только с доктором.
Каширин:
Можно применять превентивно.

Вы про разные интерфероны, чую. Индекс про нормальный, а костя про капли, которые вообще ничего не могут дать. И да, еще бы, никто не применяет интерферон против гриппа. Там побочка сильно хуже, чем сам грипп. Только гепатиты плюс минималка.

---------- Добавлено 28.01.2016 в 15:15 ----------

humbert:
в жопу колоть не дам!!!

Сразу возникает вопрос - а не колоть? :achtung!:😂

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#228
IndexSa:


И да, если вы заболели с резкого поднятия температуры от 38 и выше, без насморка, кашля, першения в горле - это он, грипп.

Не факт. Может быть и другой вирус. У меня вон ребенок переболел 2 дня назад, 4 года малому. Поднялась резко температура 38,7. Ни насморка, ни кашля. Чувствовал себя более-менее, температуру не сбивала, только питье, прохладный воздух в комнате ну и следила за общим состоянием. Сутки поболел и выздоровел, температура упала сама, словно и не было ее. Вряд ли это был грипп, потому что как-то легко перенесли, ну или иммунитет хороший.

Хотя я очень боялась гриппа.

Скайп: julinkakis
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#229
Каширин:
Почему до 35 лет плацебы не работали, и тут вдруг?

Это как раз просто. Потому что до 35 лет со всякими там простудами-гриппами надо было непременно бегать по работам, девкам и кабакам, а после 35 уже как-то приходится полежать пару дней.

Поэтому волшебные таблетки, настойки и прочие заговоры стали вылечивать простуду за 3-4 дня, а грипп за неделю.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#230
humbert:
Вот думаю хватит на один раз или еще перцовки добавить?

Трухляк за раз? А не поплохеет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий