Как спасти рублёвые накопления?

M1
На сайте с 25.01.2016
Offline
2
#191

Если есть накопления, лучше их вложить, тем же приумножить! Такие деньги не должны лежать без дела, должны работать на Вас и приумножаться. Сейчас есть много выгодных инвест проектов даже в интернете...

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#192

Если по теме топика, то с конца января и по сегодняшний момент спасать надо не рублевые накопления, а долларовые :)

никуволен
На сайте с 04.03.2016
Offline
56
#193

Есть недвижимость в Сочи (к слову крайне инвестиционно-привлекательное место)

Котеджи нового плана (в дальнейшем планируем создать небольшой городок из таких домов)

На данный момент уже 1 куплен (началась стройка) и 1 на стадии начала стройки. Очень выгодная инвестиция. Все подробности в личке.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#194
Gudini:
то с конца января и по сегодняшний момент спасать надо не рублевые накопления, а долларовые

Неужто доллары постигла жесткая инфляция, как рубли? :) Что с долларом то случилось?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#195
Unlock:
Неужто доллары постигла жесткая инфляция, как рубли? :) Что с долларом то случилось?

Щупает доллар 72 уже :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#196
Unlock:
Неужто доллары постигла жесткая инфляция, как рубли? :) Что с долларом то случилось?

А разве нет? "Вчера" на доллар можно было в окее купить 2 хлеба, а сейчас только полтора. Разве это не инфляция?:)

Unlock, Вы вроде в теме были.

Есть смысл сейчас в каких-то акциях?

Особенно ввиду

Индекс ММВБ достиг максимума c 2008 года

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/04/03/2016/56d9ad5d9a7947bfa402e23c?from=main
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#197

Когда я открывал данную тему, доллар можно было купить по 78.5-79 рублей, сейчас же спустя 1.5 месяца его в лучшем случаи можно сдать по 72 рублей, то есть потеря 8%. Вложив деньги в недвижимость я уже получил прибыль, но проблема другая некуда пока перекладываться. Сейчас нахожусь в процессе завершения одной сделки, проценты должны быть очень хорошими.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
[Удален]
#198

Да, рубль немного укрепился, и это радует.

Ну вот, один из "живых" примернов, как недвижимость быстрее принесла прибыль.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#199

SiriuS, это всё не верная логика. Если купили доллары за рубли и не вернулись в рубли - никаких потерь нет. Так же как и прибыли в рублях. 100 USD и месяц назад и через месяц будут 100 USD.

SiriuS:
Вложив деньги в недвижимость я уже получил прибыль

Т.е. купили 1.5 месяца назад и сейчас продали бы дороже? Вы это серьезно? Или Вы считаете виртуальную прибыль?

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#200

Unlock, я здесь в теме рассказал об успешно завершённой сделки за 19 дней, чистой прибыли 11% почитайте /ru/forum/comment/14328967

После этого приобрёл две квартиры одну их них в рассрочку, так вот по квартире которую взял в рассрочку уже другой покупатель за меня её погасил, сдали документы на снятие обременений, после чего будем оформлять ипотеку, если считать сухие цифры денег которые лично я инвестировал в эту квартиру прибыль будет около 40%. С другой квартиры рассчитываю получить около 30% там было полное участие моего капитала. Предлагали меньшею сумму отказался, так как пока не вижу куда дальше инвестировать деньги, возможно буду ремонт в квартире делать под ключ.

P.S. Есть один объект который завис почти на 2 месяца, если бы удалось его раньше реализовать покрыл бы свою рассрочку сам и придержал бы квартиру. Возможно поторопился, так как рассрочка позволяла ещё время ожидание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий