Zerber. Часть 2

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#341
Nekileonid:
А пользователям Zerber, скидка на дорген будет предусмотрена?)

будет обязательно!

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#342
rasiell:
Да, дорген выпущу и Z начнет обновляться

Мнение покупать у прогера новый продукт или нет - формируется и отношением этого прогера к его прошлым продуктам.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#343
exarh:
Мнение покупать у прогера новый продукт или нет - формируется и отношением этого прогера к его прошлым продуктам.

тогда думаю, что то, что я 8 лет развивал софт и планирую это делать и дальше сыграет мне на руку

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#344
rasiell:
тогда думаю, что то, что я 8 лет развивал софт и планирую это делать и дальше сыграет мне на руку

Думаю Спартанец подарит новый дорген всем тем, кто купил его Цербер перед тем - как он (Спартанец) пропал и оставил без поддержки своих покупателей.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#345
exarh:
Думаю Спартанец подарит новый дорген всем тем, кто купил его Цербер перед тем - как он (Спартанец) пропал и оставил без поддержки своих покупателей.

ты что-то напутал, я никуда не пропадал

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#346
exarh:
Думаю Спартанец подарит новый дорген всем тем, кто купил его Цербер перед тем - как он (Спартанец) пропал и оставил без поддержки своих покупателей.

Дорогой ты мой человек, как вводу глядел, хотел тож самое написать, но постеснялся. Спасибо что избавил меня от оной муки.

rasiell:
ты что-то напутал, я никуда не пропадал

Все равно тебе выговор:)

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#347

rasiell, я точно за тебя, не обращай внимание на злопыхателей:-) Допиливай новый дорген:-)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#348

Было бы хорошо, если к доргену сделали мануал, а то по зерберу много вопросов было. Подожду новый релиз.

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#349

rasiell, подскажи пожалуйста. Пытаюсь авторизовать аккаунт Blogger, а он выдает ER. В открывающемся окошке пишет: 400. "That’s an error. Error: invalid_request Missing required parameter: client_id"

Как вылечить?

И вопрос ко всем. Нужно наполнить личный блог человека его стихами. Выходит примерно 1000 постов, с каким интервалом постинг настраивать, что бы санкций не было? Спасибо!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#350
Hannes:
rasiell, подскажи пожалуйста. Пытаюсь авторизовать аккаунт Blogger, а он выдает ER. В открывающемся окошке пишет: 400. "That’s an error. Error: invalid_request Missing required parameter: client_id"
Как вылечить?

И вопрос ко всем. Нужно наполнить личный блог человека его стихами. Выходит примерно 1000 постов, с каким интервалом постинг настраивать, что бы санкций не было? Спасибо!

Привет! Вот по блоггеру http://spartanets.ru/zerber/help/publication/blogger

Можно все сразу запостить, санкций не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий