Мальдивы сколько тратят наши туристы и можно ли там отдохнуть бюджетно

1 234
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#21
klm_klm:
скучно на мальдивах :(

Да, во многом отдых для людей уставших от жизни. Отдыхай плавай в море и ничего не делай.

[Удален]
#22
Robick:
На Мальдивах же нефин делать, скуктотища за такие денжища. :o

Robick, твоя подружка ? :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#23
Андрей_:
Отдых там расслабляет и успокаивает
Становиться все лениво
Спасает из бесплатного снорклинг, черепашку погладить, на тайгера посмотреть вблизи аккуратно, акул рифовых со скатом вечером покормить свежей рыбкой запихивая ее прямо в рот.
Три недели пролетели очень быстро )
И прошли среднебюджетно в бунгало на берегу на острове )

Если уж забираться в такую даль - странно ограничиваться сноркелингом. Нужно дайвингом там заниматься. Благо, учёба до уровня Open Water занимает не более трёх дней, включая два дня учебных погружений в океане. Зато будет не скучно и куча новых впечатлений :-)

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#24
Alex0770:
Robick, твоя подружка ? :)

Если такая соседка будет жить в соседнем бунгало то с её любовью к эротическим фото сессиям скучать не придется

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#25

Можно дикарями, вот мой отчет: http://shmelle.ru/articles/dikie_maldivi.html (тут тоже выкладывал)

В феврале 2015 получилось ~200 т.р.

M
На сайте с 29.03.2013
Offline
27
#26

Всегда мечтал побывать на Мальдивах. Надеюсь, когда-то сбудется мечта. Теперь хоть знаю, сколько это стоит. Спасибо )

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#27

Самый безумно красивый подводный мир что я видел, и причем это в 20 метрах от твоей кровати в очень теплом море. Красное море Египта нервно курит в сторонке...

Если вы тусовщик - будет скучно, а так тупой пляжный отдых в обстановке аля Баунти, шикарные фотки на зависть знакомым и потрясающий подводный мир.

Без акваланга видел кучу красивейших рыб, акул, скатов, мурен, плавал в обнимку с черепахами... короче незабываемо но и дорого... Очень дорого :)))

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#28

Предлагаю не подменять фразу "теперь это сука дорого" одним словом "скучно" )))

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#29
Dram:
Самый безумно красивый подводный мир что я видел, и причем это в 20 метрах от твоей кровати в очень теплом море. Красное море Египта нервно курит в сторонке...

Если вы тусовщик - будет скучно, а так тупой пляжный отдых в обстановке аля Баунти, шикарные фотки на зависть знакомым и потрясающий подводный мир.

Без акваланга видел кучу красивейших рыб, акул, скатов, мурен, плавал в обнимку с черепахами... короче незабываемо но и дорого... Очень дорого :)))

Наверное еще зависит от места, что бы

"Без акваланга видел кучу красивейших рыб, акул, скатов, мурен, плавал в обнимку с черепахами"

У меня несколько знакомых были на Мальдивах, но такого не было.

Если так то для меня это была б главная фишка на Мальдивах, а хороших пляжей в мире полно и полно дешевле..

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#30

Буквально вчера мой коллега вспоминал свою поездку на Мальдивы в 2011 году. Цены даже в долларах были гораздо ниже. Спрос увеличился, а Мальдивы не предназначены для массового отдыха ( как Турция). Там просто нет места. В результате цена и выросла.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий