ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#121

Здравствуйте!

michaek:
ePayments, достаточно было бы просто заказного письма с треком. какие сложности с этим?

Эмитент, выпускающий карты и определяющий возможные способы доставки, предоставляет на выбор только два варианта получения карты.

Добрячок:
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, чем отличается карта Epese от карты кePayments? Спрашиваю потому что моя партнёрка с которой я собираюсь работать платит на Epese. Про ePayments там не написано. Epese и ePayments это одно и тоже?

И ещё один вопросик: Я не хочу указывать мои паспортные данные и настоящую фамилию при регистрации. В этом случае я смогу получить карту? И какие лимиты у меня будут если я пожелаю быть анонимным?

Сервис EPESE является партнером платежной системы ePayments.

Пользователи системы EPESE получают карту ePayments prepaid MasterCard с возможностью пополнения через сервис EPESE. Сама карта ничем не отличается от тех карт, что мы отправляем пользователям нашей системы.

Согласно Правилам и Условиям обслуживания нашего сервиса при регистрации требуется указывать только достоверные данные. В ином случае мы оставляем за собой право отказать в обслуживании (“EPAYMENTS SYSTEMS LIMITED TERMS AND CONDITIONS”, пункты 6 и 7). Кроме того, использование сервиса подразумевает прохождение процесса верификации путем предоставления документов, подтверждающих личность.

Со своей стороны можем Вас уверить, что компания ePayments не разглашает персональную информацию третьим лицам. Ваши данные будут храниться в безопасности, все действия ePayments по защите персональных данных регламентируется законом о защите персональных данных от 1998 года ("Data Protection Act 1998").

EastTeam:
Пытался привязать карту к кошельку WebMoney. Получил ответ:

"Здравствуйте!
К сожалению, мы не прикрепляем карты ePayments."

Как-же все-таки это сделать?

Хотим уточнить, что для проведения операций между ePayments и WebMoney необходимо пройти именно процедуру проверки карты, которая позволяет производить обмен средств между системами: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

В отличие от проверки, привязка карты предназначена для перевода средств напрямую на карту и недоступна для карт, эмитированных WaveCrest.

С уважением,

команда ePayments.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#122

Команда ePayments рада представить всем участникам нашей платежной системы третью валюту обслуживания – RUB.

Теперь каждый владелец кошелька ePayments сможет, не выходя из личного кабинета:

  • пополнять кошелек банковским переводом в рублях (wire transfer);
  • делать внутренние переводы в рублях;
  • переводить средства в рублях на кредитную/дебетовую карту (VISA/ MasterCard®);
  • обменивать доллары или евро в рублевый эквивалент.

Команда ePayments не останавливается на достигнутом, в наших планах расширять функционал использования рублей в нашей системе. Совсем скоро будет доступен вывод средств в рублях банковским переводом. Также обновится работа мерчант-сервиса для бизнес-аккаунтов, где добавится возможность получать платежи в рублях.

Следите за всеми нововведениями в нашем блоге и группах в социальных сетях!

С уважением,

команда ePayments.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#123

ePayments, карта рублевая планируется?

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#124
Izzius:
ePayments, карта рублевая планируется?

это ключевой вопрос, т.к. без рублевой карты не могу уловить смысл нововведения

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#125
ePayments:
Эмитент, выпускающий карты и определяющий возможные способы доставки, предоставляет на выбор только два варианта получения карты.

Вы самостоятельно не пробовали решить эту задачу? Тот же DHL прекрасно работает с Россией.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#126

Здравствуйте!

Izzius:
ePayments, карта рублевая планируется?
rudger:
это ключевой вопрос, т.к. без рублевой карты не могу уловить смысл нововведения

В наших планах расширение функционала, связанное с пополнением и переводом средств в рублях. Обязательно будем анонсировать все нововведения. Следите за событиями!

С уважением,

команда ePayments.

Endeavour
На сайте с 26.07.2013
Offline
64
#127

А насколько конфиденциально выводить наличные с карты Epayments в России? С точки зрения интереса налоговых органов. Если кто-то разбирал эту тему, киньте ссылку, пожалуйста.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#128
Endeavour:
А насколько конфиденциально выводить наличные с карты Epayments в России? С точки зрения интереса налоговых органов. Если кто-то разбирал эту тему, киньте ссылку, пожалуйста.

Какая налоговая? Вы почитайте пару страниц назад всё уже писали и не раз. Не ленитесь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#129

У тебя карта другой страны, какая налоговая, ты чего? Они узнать про это смогут тольок по суду.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
Endeavour
На сайте с 26.07.2013
Offline
64
#130
lordden:
У тебя карта другой страны, какая налоговая, ты чего? Они узнать про это смогут тольок по суду.

Просто, как я вычитал, у банка остаётся имя с карты - насколько это рискованно? Допустим, если регулярно выводить большие суммы с банкоматов одного и того же банка - разве он не будет относиться с подозрением к такой карте и её владельцу? И не может ли возникнуть ситуация, при которой ему придётся кому-то доложить о такой активности? Было бы интересно почитать, что думают незаинтересованные люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий