Яндекс не перестает удивлять. Часть 2

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#71
imagine:
Толку, auto.ru после покупки яндексом уверенно загибается (в пользу авиты). Безрукие или безголовые (или то и другое ) программеры никак не могут побороть постоянные ошибки доступности сервиса. Лично я когда мониторил рынок где-то 3 нед, заколебался лицезреть ошибки, которые они "уже исправляют". Раньше на авиту и mail в раздел авто даже не смотрел, после недели поисков, авита оказалась в фаворите. Видимо авто ру знают о проблемах и поэтому спец обученные люди обзаванивают людей дающих объявы на авито чтобы попросить разрешения скопировать его на авто.ру. Заметил такое, что те кто постраше дают объявы на авто.ру, кто младше на авито, некоторые дают везде.

Я лишь заметил, что автору теперь по всем запросам прямо надомной. Как конкурировать с яндексом в яндексе... Антимонопольщики вкурсе вообще?

донт фак май майнд ибо безрезультатно
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#72

2 сайта одинаковой тематики. Один регион.

Этот ссылками не продвигается

Этот продвигается ссылками

Динамика на лицо. Качели идут почти день в день. Один падает другой поднимается. Второй падает - первый поднимается

Получается работает и ссылочное продвижение и продвижение ничегонеделанием.

Или по другому - не работает ничего. -)))

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#73

Вот это прикольно, особенно цена клика в данной тематике ))))

png 150159.png
Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
MG
На сайте с 12.02.2016
Offline
43
#74

Те кто говорят, что ссылки работают, вы видимо под минусинск не попадали пока? Попадёте и сразу поймёте, почему всёравно, работают они или нет, но закупать их нельзя или закупать но очень качественные и очень осторожно. Не более 500-600. Да и это не точная инфа. У всех по разному может быть. Короче лучше не связывайтесь! Совет бызнысменам? поувольнять к чёртовой матери всех этих продвиженцев и оптимизаторов. Сейчас никто ничего не может гарантировать, а те кто заявляет это - школота с амбициями. Я сам занимаюсь всеми своими проектами, коих 4, 1 из которых довольно успешен и стал таковым благодаря ссылкам в своё время, потом был минусинск, после амниситии всё вернулось на свои места ровно так, как это было до минусинска и держится по сей день, но штормит сильно. Кстати, последние пару недель поутихло чтоли. Говносайты которые уверенно, приступно и нахально держали топ на протяжении нескольких месяцев, сменились другими говносайтами. Оцените убогость выдачи сами. Так что сидим на попе ровно, занимаемся своими сайтами, делаем их лучше и удобнее. Уже не с точки зрения школосеошников, а с точки зрения человека, который на сайт заходит. Хоть я и ненавижу Яшу за всё происходящее, но думаю они этого и добиваются, надо только потерпеть.

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#75
MihailGor:
Те кто говорят, что ссылки работают, вы видимо под минусинск не попадали пока?

Я попадал. Но все равно повторяю ссылки работают, только не так как раньше..

По другому: Или продвигайте ссылками, но по другому, либо не продвигайте ссылками и работайте над сайтом - результат будет тот же🤪

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#76
MihailGor:
Говносайты которые уверенно, приступно и нахально держали топ на протяжении нескольких месяцев, сменились другими говносайтами.

Кто платит, тот... В целом выдача стала отвратительной, просто алгоритмы работы постепенно сдали позиции в пользу "прямых инвестиций")

Tell me what you want...
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#77

Ужасная ошибка - 5 дней не обновлялся Sitemap на сайте завода ЖБИ.

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#78
Wiiseacre:
Ужасная ошибка - 5 дней не обновлялся Sitemap на сайте завода ЖБИ.

Удали и сгенерируй новый

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#79
v_ovan:
Я когда Йотой пользовался, меня вместо Москвы как Краснодар определял. И выдачу соответствующую показывал.

Поставьте Opera, включите режим Turbo и вообще окажетесь где нибудь в Норвегии. Кстати в этом случае рутракер доступен без проблем в полном объеме :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
O7
На сайте с 06.06.2015
Offline
9
#80

Кто как думает, вот это что такое???

Неужели этим безобразием вэбмастера занимаются? Смешно уже.

В самом алгоритме яндекса уже прописано, что по любым запросам выдавать auto.ru? Касается запрос тематики самого сайта или нет. Кто этими махинациями занимается - auto.ru или сам яндекс? Если сам яндекс, то во сколько это обошлось для auto.ru?

Такой наглости я что-то не припомню. Это что, теперь за определенную плату можно гарантировано выходить на первых страницах по любым запросам?

png 150279.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий