Скликивание в Яндекс Маркете, как бороться?

T3
На сайте с 03.11.2012
Offline
31
1663

Добрый день. Ситуация в следующем: начиная с лета прошлого года, происходит выкликивание, которое вырубает магазин на неопределенное время из за того, что бюджет уходит в резкий минус.

Бывало и минус 10000 у.е и работать невозможно. Потом деньги возвращают, но магазин не успевает включаться как его тут же выключают.

У кого такая же ситуация? как бороться? яндекс ничего вразумительного не отвечает

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#1

мммм, никак?

З.Ы. очень хотелось оставить только верхнюю строчку, но таки поясню: каким образом вы можете повлиять на механику сторонней площадки?

в суд подайте на конкурентов, я хз))

T3
На сайте с 03.11.2012
Offline
31
#2

Выкликивание происходит программой и только тогда когда магазин включен. Соответственно я могу назвать уже 2 решения который работали, пока скликер не подкорректировали:

1)Закидывается большая сумма денег и не успевают все выкликивать

2)На счету постоянно очень маленькая сумма денег около 1 доллара и автоматически подкидывается когда заканчивается, тем самым скликер не успевает загнать магазин в большой минус и работать кое как возможно

Так что Ваш тезис о том, что ничего сделать нельзя это не так, можно....конечно мало,что но можно=)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#3
Tw333k:
1)Закидывается большая сумма денег и не успевают все выкликивать

Классный план, респект!)

А серьезно - подождите, может подтянутся профессионалы в этом деле. Тема интересна самому.

Как определяете что именно выкликивает кто-то ваш бюджет, а не реальные пользователи?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
T3
На сайте с 03.11.2012
Offline
31
#4
Skf:
Классный план, респект!)

А серьезно - подождите, может подтянутся профессионалы в этом деле. Тема интересна самому.

Как определяете что именно выкликивает кто-то ваш бюджет, а не реальные пользователи?

деньги потом маркет возвращает, да и 1000 кликов за минуту не может быть у пользователей. Более того сам научился скликивать, но эту технологию не применяю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий