Как пенсионеру заработать в интернете 50-100$ в месяц?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#81

superf, понятия не имею как и чего с т.з. программирования. Но если понадобится помощь по моей части, которая поможет папе ТС — сделаю бесплатно.

контакты через ЛС и в подписи. Ща тел. скину.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#82

Надо создать сайт, и видеоканал к нему для детей о том, что такое электричество, как оно работает, про электрические схемы, про применение электрики в доме, на улице, безопасное поведение с электричеством. Сайт познавательный, возможно, собрать наборы юного электрика, типа "знаток". Но это как хобби, доход может и будет, но не скоро.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#83
TST-master:
Надеюсь, завтра ко мне не придут люди в чёрном за слова, сложенные в предложение выше...

Я с ним не разговаривал. Это все происки госдепа.

😂

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#84
bruder:
происки госдепа

хуепа............

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#85
bruder:
Передать свои навыки онлайн он не сможет. Точка.

Это никак не относится к его профессиональным знаниям. А вот правильно излагать свои мысли учат в школе. И кое у кого эти знания, действительно, примитивные. Многоточие.

bruder:
В единичных случаях либо на грошовую ЗП.

Высококвалифицированные специалисты рабочих специальностей обычно нужны всегда. Офисному планктону с примитивными школьными знаниями и псевдовысшим образованием это осознавать, конечно, обидно. Но, c'est la vie. Еще одно многоточие.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#86

портёр.... плин....

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#87
SergejF:
Высококвалифицированные специалисты рабочих специальностей обычно нужны всегда. Офисному планктону с примитивными школьными знаниями и псевдовысшим образованием это осознавать, конечно, обидно. Но, c'est la vie. Еще одно многоточие.

Ты живешь в каком-то своем мирке. Вдобавок явно страдаешь манией величия.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#88
bruder:
Ты живешь в каком-то своем мирке.

В отличии от Вас я просто знаком с квалифицированными рабочими. Давно знаком. И знаю, а не предполагаю, сколько они зарабатывают. Вот основная разница между мной и Вами в этом вопросе.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#89
SergejF:
В отличии от Вас я просто знаком с квалифицированными рабочими. Давно знаком.

5 человек из другой страны. Я знаком мягко говоря с большим числом, причем наших. А еще хорошо знаком с ситуацией по другую сторону баррикад.

Ты всего-лишь представитель рабочего класса, который считает себя очень умным. Вот только правда в том, что рабочий класс = мозг отдыхает. За десятки лет атрофируется полностью, если было чему. Это очевидная вещь и принимать ее в штыки - глупо.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#90

bruder, ты жахнул лишнего, как и я прежде? Херню какую-то поришь, если честно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий