Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №1)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

anthony_, спасибо за попытку написать более-менее объективный отзыв без заказа услуги! :)

anthony_:
Интересно, работает ли Алексей в SEO конторе Optimism, что на Делегатской?

Нет, родом не оттуда и ни в каких фирмах не тружусь.

anthony_:
А вот с бэками довольно бедновато. В бэках справочники, каталоги ссылок, возможно своя сеточная перелинковка (?).

1. Нет, Антоний, сайты никогда не линкую.

2. Ссылки у каждого сайта - уникальные, и практически ни один бэк не пересекается.

3. Смотрели Вы наверняка через linkpad, но скорость обновления его оставляет желать лучшего.

anthony_:
В среднем посещаемость сайтов чуть более/менее 10 пользователей. Это, конечно, ни о чем, для сайтов фирм (особенно столичных) и здесь я понимаю, почему сайты не монетизируются через Миралинкс.

Антоний, т.к. по Вашим словам мы в некотором смысле коллеги, Вы должны понимать, что специфика сайтов такова, что составлять для них СЯ и продвигать по запросам нецелесообразно и даже в некотором смысле опасно, т.к. они не являются СДЛами.

В мираликс и ГГЛ не было даже цели добавляться, да и размещать кучу заказов и быстро заспамить площадки - тоже.

anthony_:
Увы, я абсолютно уверен (и это мне подсказывает мой опыт), что накапливая материалы с клиентскими ссылками без работы с посещаемостью - это прямой путь в АГС.

А мой практический опыт показывает, что посещаемость имеет вообще мизерное влияние на риск попадания под АГС, есть площадки, которым уже более 3-4 лет и более, и они благополучно пережили не одну волну АГС. А вот если начать размещать ссылки на хорошо посещаемых ресурсах, то посещалка падает очень быстро, да и АГС приходит тоже довольно быстро.

anthony_:
Уже сейчас в соотношении входящие/исходящие превышено в разы. Это тоже прямой путь в АГС.

Вы первый человек, который сказал об этом, клиенты, которые размещаются и не по одному разу, почему-то этого не заметили. Да и количество входящих наращивается, просто тормознутость linkpad это не успевает отображать.

anthony_:
Я, к сожалению, для себя не увидел убедительных тенденции в работе с поисковыми характеристиками этих сайтов (кроме контентого роста), посему не рискну вложиться в эти доноры.

А была ли цель? ;) Судя по Вашим последним сообщениям, Вы практически никогда ни у кого ссылки не покупаете.

anthony_:
Ну, а Алексею желаю обратить внимание на мои рекомендации, потому как на мой взгляд ссылочное размещение, как бизнес, требует глубокого пересмотра ресурса сайтов и затрат на них.

Спасибо за советы и развернутый отзыв, но нового ничего не услышал, именно так и делаю, опыт более 8 лет позволяет держать взгляд незамыленным. Успехов!

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#42
S_E_O:
anthony_, спасибо за попытку написать более-менее объективный отзыв без заказа услуги! :)

Нет, родом не оттуда и ни в каких фирмах не тружусь.

Ну, добро.. :) подпись в аватарке напомнило вышеупомянутую фирму :)


1. Нет, Антоний, сайты никогда не линкую.

Хорошо, хотя частично вполне можно было бы :)


2. Ссылки у каждого сайта - уникальные, и практически ни один бэк не пересекается.

Добро.


3. Смотрели Вы наверняка через linkpad, но скорость обновления его оставляет желать лучшего.

Нет, ahref, linkpad действительно сильно тормознутый, хотя и ahref не может похвастать завидной оперативностью, но тем не менее тенденции оценить можно.


Антоний, т.к. по Вашим словам мы в некотором смысле коллеги, Вы должны понимать, что специфика сайтов такова, что составлять для них СЯ и продвигать по запросам нецелесообразно и даже в некотором смысле опасно, т.к. они не являются СДЛами.

Я хорошо понимаю о чем вы и в чем опасность конкретно для этих сайтов в связи с.. :) но околотематические СЯ по смежным НЧ и микроНЧ запросам вполне можно было бы реализовать, чтобы привлечь хотя бы какой-то трафик :)


В мираликс и ГГЛ не было даже цели добавляться, да и размещать кучу заказов и быстро заспамить площадки - тоже.

Я к тому, что вряд ли у вас нет цели разумно увеличить финансовую привлекательность ваших ресурсов, я имел ввиду только то, что с такой посещаемости они пока не пройдут модерацию.


А мой практический опыт показывает, что посещаемость имеет вообще мизерное влияние на риск попадания под АГС, есть площадки, которым уже более 3-4 лет и более, и они благополучно пережили не одну волну АГС. А вот если начать размещать ссылки на хорошо посещаемых ресурсах, то посещалка падает очень быстро, да и АГС приходит тоже довольно быстро.

В общем не соглашусь с вами, потому как для того, чтобы выдерживать плотные клиентские прогоны статьями, нужно иметь либо хорошую посещаемость и хорошие поведенческие, либо возрастной сайт с большим активном пополняемой ссылочной массы. А лучше, и то, и другое.


Вы первый человек, который сказал об этом, клиенты, которые размещаются и не по одному разу, почему-то этого не заметили. Да и количество входящих наращивается, просто тормознутость linkpad это не успевает отображать.

Могу сказать, что довольно значимая часть размещающихся действительно не сильно озадачивается вопросами линк билдинга, многим достаточно формальных показателей.

Да, здесь еще бывает (не знаю как сейчас, но раньше активно был) уважаемый мною пользователем с ником Regta, ему тоже интересно многое :)


А была ли цель? ;) Судя по Вашим последним сообщениям, Вы практически никогда ни у кого ссылки не покупаете.

Да цель была (а иначе я бы не тратил на это время), но в настоящий момент (и последние несколько лет) я размещаюсь через Миралинкс (и эту деятельность тоже можно отследить по истории пользовательских действий на форуме), правда, все еще интересно в каком состоянии ситуация на форуме по вопросу частного размещения ссылок и статей с тех пор как я ее покинул ветку в качестве продавца.

Спасибо за советы и развернутый отзыв, но нового ничего не услышал, именно так и делаю, опыт более 8 лет позволяет держать взгляд незамыленным. Успехов!

Пожалуйста. Моим желанием было действительно побеседовать с тем, кто непосредственно практикует данный опыт. И вам искренне желаю качественногои финансового роста в данной нише.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
anthony_:
Пожалуйста. Моим желанием было действительно побеседовать с тем, кто непосредственно практикует данный опыт. И вам искренне желаю качественногои финансового роста в данной нише.

Спасибо, Антоний, и мне интересно было с Вами пообщаться! Вам также желаю успехов и финансового роста!

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

По многочисленным просьбам продлеваем акцию до 1 декабря 2016 года!

При размещении 2-х пакетов ссылок на всех сайтах, 2-й пакет разместим с 20%-й скидкой!

При размещении 3-х пакетов ссылок на всех сайтах, 3-й пакет разместим с 50%-й скидкой.

Скидки не суммируются.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

По многочисленным просьбам продлеваем акцию до 15 декабря 2016 года!

При размещении 2-х пакетов ссылок на всех сайтах, 2-й пакет разместим с 20%-й скидкой!

При размещении 3-х пакетов ссылок на всех сайтах, 3-й пакет разместим с 50%-й скидкой.

Скидки не суммируются.

WD
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
#46

Заказал пакет за 25 вмз. ТС любезно согласился принять в рублях через Яндекс.Деньги по актуальному курсу.

Все работы (от первого приветствия до предоставления отчета) были выполнены менее, чем за день (причем бОльшую часть времени мяч был на моей стороне - я придумывал анкоры, ссылки, нужный мне околоссылочный текст).

Статьи вполне читаемые, имеют картинку, разбивку на абзацы, где надо - подзаголовки и т.д, сами сайты производят впечатление сдл.

Все статьи в которые вставлялись постовые находятся в индексе яндекса (индекс гугла не проверял).

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#47

С интересом прочла дебаты ТС с anthony :-) В общем-то, ничего нового для себя не открыла.

Параметры доноров прозрачны и понятны. Но хочу сказать вот что.

С Алексеем работаю уже полгода, дважды заказывала пакетные размещения на свои новые строй сайты, о чём кратко отписывалась здесь.

Результат?

ЕСТЬ!

Все сайты поднялись по НЧ и СЧ, прирост трафика от 20% до 30% по каждому сайту.

Все сайты получили тИЦ+ 10/20.

Кроме пакетного прогона у ТС, другие работы по внешнему продвижению не велись.

Периодически проверяю страницы-доноры на индексацию. Есть!

Сотрудничеством довольна, работаем далее :-)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#48
Helen27:
С интересом прочла дебаты ТС с anthony :-) В общем-то, ничего нового для себя не открыла.

..

Результат?

ЕСТЬ!

Все сайты поднялись по НЧ и СЧ, прирост трафика от 20% до 30% по каждому сайту.
Все сайты получили тИЦ+ 10/20.

Периодически проверяю страницы-доноры на индексацию. Есть!

...

Прекрасно! Значит объективно услуга полезна и я ошибался в своих выводах.

От души рад за коллегу, так держать! :)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

Helen27, спасибо за отзыв!

anthony_:
Прекрасно! Значит объективно услуга полезна и я ошибался в своих выводах.
От души рад за коллегу, так держать!

Спасибо, Антоний! И Вам успехов в бизнесе! :)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

По многочисленным просьбам продлеваем акцию до 15 февраля 2017 года!

При размещении 2-х пакетов ссылок на всех сайтах, 2-й пакет разместим с 20%-й скидкой!

При размещении 3-х пакетов ссылок на всех сайтах, 3-й пакет разместим с 50%-й скидкой.

Скидки не суммируются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий