Нужен выделенный сервер + 1500 ipv4

12 3
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
2853

Конфигурация не ниже:

Процессор: 2 x Intel Xeon E5-2620v3 (12 ядер, 2.4-3.2 GHz, 24 потока)

Память: 32 Gb DDR4 ECC, 4-х канальная

Диски: 2 x 240Gb SSD (Можно больше)

Канал: 300 мб/с

Геолокация: Россия / Европа / США

Нужно 1500 ipv4 под парсинг. Важно, чтобы подсети были разные. Желательно не более 128 ipv4 из одной подсети. 256 iv4p в подсети - терпимо, но такой вариант будет рассматриваться в последнюю очередь. Выше - неприемлемо. Нужна потенциальная возможность докупить еще ipv4 при необходимости.

Оплата: только за безналичный расчет от российского юридического лица в ₽ (можно с привязкой к курсу $).

Предложение по цене, пожалуйста, отправляйте в ЛС.

Прокси, VPS, VDS, оплату за Webmoney и прочее не предлагать. Не рассматривается.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#1
Ditmar:
Конфигурация не ниже:
Процессор: 2 x Intel Xeon E5-2620v3 (12 ядер, 2.4-3.2 GHz, 24 потока)
Память: 32 Gb DDR4 ECC, 4-х канальная
Диски: 2 x 240Gb SSD (Можно больше)
Канал: 300 мб/с

Геолокация: Россия / Европа / США

Нужно 1500 ipv4 под парсинг. Важно, чтобы подсети были разные. Желательно не более 128 ipv4 из одной подсети. 256 iv4p в подсети - терпимо, но такой вариант будет рассматриваться в последнюю очередь. Выше - неприемлемо. Нужна потенциальная возможность докупить еще ipv4 при необходимости.

Оплата: только за безналичный расчет от российского юридического лица в ₽ (можно с привязкой к курсу $).

Предложение по цене, пожалуйста, отправляйте в ЛС.

Прокси, VPS, VDS, оплату за Webmoney и прочее не предлагать. Не рассматривается.

Именно 2620v3 интересует?

Если подсети /24 разные не подойдет?

На какой срок планируете арендовать?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#2
srvgame:
Именно 2620v3 интересует?
Если подсети /24 разные не подойдет?
На какой срок планируете арендовать?

Если в подсети /24 больше чем 128 ip, то не подойдёт. Требования к ip и подсетям чётко описаны в первом посте. Вариации на эту тему в худшую сторону недопустимы.

По конфигурации жирным шрифтом написано, что не ниже, а не строго.

По срокам: сейчас мы арендуем аналогичную конфигурацию уже более 2-х лет и не меняли поставщика. Сейчас нам потребовался ещё один такой же сервер, но для надежности хотим от альтернативного поставщика, чтобы не класть все яйца в одну корзину. Если качество услуг достойное, то с поставщиком мы надолго.

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#3

Простите, а как это вы собираете безналом платить в рублях за хостинг в США или Европе? То есть это должен быть исключительно реселлер находясь в РФ? Иначе куда ваши рубли пойдут то. В противном случае вы при переводе уже их сконвертируете в евро или доллар на своей стороне, хостер получит в валюте. Если вы указали что с привязкой к $, тогда зачем гласить "только в рублях"?

И сколько вы рассчитываете платить за 1 IP? К примеру наши IP в Англии будут приблизительно $1 за 1 шт. Это большая разница, по сравнению с IP в РФ к примеру, учитывая колоссальный объем запроса в 2016 году, при иссякнувшем IPv4.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#4
Digima:
Простите, а как это вы собираете безналом платить в рублях за хостинг в США или Европе? То есть это должен быть исключительно реселлер находясь в РФ? Иначе куда ваши рубли пойдут то. В противном случае вы при переводе уже их сконвертируете в евро или доллар на своей стороне, хостер получит в валюте. Если вы указали что с привязкой к $, тогда зачем гласить "только в рублях"?

И сколько вы рассчитываете платить за 1 IP? К примеру наши IP в Англии будут приблизительно $1 за 1 шт. Это большая разница, по сравнению с IP в РФ к примеру, учитывая колоссальный объем запроса в 2016 году, при иссякнувшем IPv4.

Давайте, пожалуйста, по теме и без пустой болтовни. У меня нет времени вас просвещать про рублёвые счета компаний нерезидентов РФ. Если вам действительно это интересно, то есть Google. Те, кто работают с клиентами из РФ и кому адресована эта тема поймут.

Если у вас есть конкретное ценовое предложение по заданным параметрам то добро пожаловать в ЛС.

Данная тема создана не для обсуждения историй про увядающий источник ipv4. Есть конкретный запрос - необходимо предложение по цене.

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#5
Ditmar:
Давайте, пожалуйста, по теме и без пустой болтовни. У меня нет времени вас просвещать про рублёвые счета компаний нерезидентов РФ. Если вам действительно это интересно, то есть Google. Те, кто работают с клиентами из РФ и кому адресована эта тема поймут.

Если у вас есть конкретное ценовое предложение по заданным параметрам то добро пожаловать в ЛС.

Данная тема создана не для обсуждения историй про увядающий источник ipv4. Есть конкретный запрос - необходимо предложение по цене.

Убавьте свой тон, таким хамством вы себя не с лучшей стороны зарекомендуете, а такая покупка вообще с рук не пойдет, потребуется договор. А вы я вижу все на тяп-ляп. Заплатите за месяц, прочерните все 1500 шт адресов и слиняете, а кто будет в ответе за все абузы потом?

Вам были заданы абсолютно реальные, серъезные вопросы по теме, которые вы не удосужились заранее уточнить. Причина вопросов уже сказана - договор и обязанности сторон.

Предварительная цена озвучена, читайте внимательно. Будет около $1,500 за айпи, сервер есть E5-2640v3 - 2.60Ghz по цене 260$ в мес. Переводите в рубли для себя. Счетов в РФ не держим, оплата переводом в Bank of America. Я бы хотел сейчас кого-то здесь с зарубежа найти, кто держит хостинга и имеет счет в рублях в РФ, это смешно, особенно с текущей инфляцией.

[Удален]
#6
NIKOLAY2015:
я всегда хотел узнать это что же за такой парсинг то?
так и пишите сразу что под ддос, а то парсинг

У нас покупают под инстаграмы, вк и т.п. ddos нет. Разве что в редких исключениях, и явно не в таком количестве берут. Тем более ЮР лицо!

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7
Digima:
Убавьте свой тон, таким хамством вы себя не с лучшей стороны зарекомендуете, а такая покупка вообще с рук не пойдет, потребуется договор. А вы я вижу все на тяп-ляп. Заплатите за месяц, прочерните все 1500 шт адресов и слиняете, а кто будет в ответе за все абузы потом?

Вам были заданы абсолютно реальные, серъезные вопросы по теме, которые вы не удосужились заранее уточнить. Причина вопросов уже сказана - договор и обязанности сторон.
Предварительная цена озвучена, читайте внимательно. Будет около $1,500 за айпи, сервер есть E5-2640v3 - 2.60Ghz по цене 260$ в мес. Переводите в рубли для себя. Счетов в РФ не держим, оплата переводом в Bank of America. Я бы хотел сейчас кого-то здесь с зарубежа найти, кто держит хостинга и имеет счет в рублях в РФ, это смешно, особенно с текущей инфляцией.

Ещё раз вам повторю - не несите бред. Идите набивать сообщения в другую тему. Задача и требования к оплате чётко описаны в первом посте. Если какое-то из условий не выполняется, то мне не интересно. Логично, что при таком типе оплаты заключают договор. Если бы вы внимательно читали, то выше я написал, что подобную конфигаруцию и ip мы арендуем уже 2 года.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 10:25 ----------

NIKOLAY2015:
я всегда хотел узнать это что же за такой парсинг то?
так и пишите сразу что под ддос, а то парсинг

Почитайте википедию. ДДОС не интересен.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#8
Ditmar:
Ещё раз вам повторю - не несите бред. Идите набивать сообщения в другую тему. Задача и требования к оплате чётко описаны в первом посте. Если какое-то из условий не выполняется, то мне не интересно. Логично, что при таком типе оплаты заключают договор. Если бы вы внимательно читали, то выше я написал, что подобную конфигаруцию и ip мы арендуем уже 2 года.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 10:25 ----------



Почитайте википедию. ДДОС не интересен.

Ditmar, вас мало кто то тут поймет.

Пообщаетесь с ребятами из https://buy.fineproxy.org/

у них есть куча айпи и общие пакеты и персональные пакеты.

Более того на днях письмо прислали что добавили новых айпи (несколько тысяч) .

В разы дешевле вам выйдет чем арендовать дедик или ВДС и тд.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#9
Более того на днях письмо прислали что добавили новых айпи (несколько тысяч) .
В разы дешевле вам выйдет чем арендовать дедик или ВДС и тд.

Человек четко написал - только сервер! Никаких прокси!

А по теме к ТС - а рамки бюджета у Вас какие? И что по трафику - реальный расклад за месяц?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#10
dmitrii_trof:
Человек четко написал - только сервер! Никаких прокси!

А по теме к ТС - а рамки бюджета у Вас какие? И что по трафику - реальный расклад за месяц?

Он на сервере будет прокси поднимать уж поверьте мне.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий