1000 ЗАКРЫТЫХ каталогов. ~700 бэклинков.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#51

ну что, был небольшой апик. + 150 бэков прибавилось.

с сетки бэков среди них нет пока. бум ждать еще.

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#52

Не понравилось про "страну советов"? Что ж, ожидаемо... Меня ваши минусы только еще раз утверждают в мысли, что люди сюда приходят каждый за своим. Кто-то - помогать, кто-то учиться, а кто-то еще зачем...

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#53

Интересно. Пожалуй, попробую.

Смущает, что отзывов по бэкам пока нет....

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#54

valsh, не обращай внимания, совет твой верный. Отчет вообще не нужен. Иначе сетки можно делать постоянно, ибо всегда найдется какая-нибудь свинья, всем и вся завидующая.

офф: а минус-репутация, это специальное анонимное решение для тех, кто не может что-то сказать, аргуметировать и т.п., а может только жать кнопочку\ссылочку.

VICE, я решился, отправил вам письмо. Но вы не отвечаете.

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#55
Kom:
valsh, не обращай внимания, совет твой верный. Отчет вообще не нужен. Иначе сетки можно делать постоянно, ибо всегда найдется какая-нибудь свинья, всем и вся завидующая.
офф: а минус-репутация, это специальное анонимное решение для тех, кто не может что-то сказать, аргуметировать и т.п., а может только жать кнопочку\ссылочку.

Kom, спасибо на добром слове. Я не обращаю, просто еще раз убеждаюсь, что смоделировать поступки некоторых людей очень просто. Я в той сетке то же самое сказал. Мне отчеты не нужны, мне нужны бэки. За такие деньги - это недорого, однако есть риск определенный. А кто не рискует, тот, как известно... минусы ставит. С той сеткой вообще интересно получилось - бэки пропали, а ТИЦ остался. Вот и радуюсь!..

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#56

Спокойно отписываемся в личку топикстартеру, и не флудим в тему..

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#57
alex_s:
Смущает, что отзывов по бэкам пока нет....

Ещё рано, скоро будут. Думаю что после апа, в понедельник, уже вылезут бэки.

Kom:
VICE, я решился, отправил вам письмо. Но вы не отвечаете.

Я написал Вам в личку.

Спасибо Всем за советы по сохранению сетки, всё обдумаем и примим меры.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#58
valsh:
С той сеткой вообще интересно получилось - бэки пропали, а ТИЦ остался. Вот и радуюсь!..

Кстати, VICE, если с вашей сеткой, тьфу тьфу тьфу, что-то подобное произойдет, как Вы думаете, ИЦ тоже останется? Или может Gnome использует какие-то секретные технологии... лол конечно, но всётаки?

п.с. сдублировал куда Вы сказали...

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#59
Kom:
Кстати, VICE, если с вашей сеткой, тьфу тьфу тьфу, что-то подобное произойдет, как Вы думаете, ИЦ тоже останется? Или может Gnome использует какие-то секретные технологии... лол конечно, но всётаки?

Если бы я знал, как получать с забаненых сайтов ТИЦ, то я бы уже был миллионером, как минимум :)

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#60

По многочисленным просьбам заказчиков, отчётов по регистрации больше не будет . Ради сохранения сетки. Отчёты будут даваться только в крайних случаях, при заказе более 50 сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий