Как реанимировать старую аудиторию в группе на фейсбук?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
830

Есть группа (не страница). С момента ее раскрутки (прошел месяц где то) сменил несколько аков публикаций новостей в ней из-за банов. Заметил что вроде как с каждым новым аком в основном лайкают новые вступившие (группа еще раскручивается), а старым возможно новости не показываются (непонятный алгоритм у фейсбука)

Сейчас вроде как ак устаканивается и думаю как сделать так ,чтобы новость показывалась большинству в группе. Первое что понял это нужно, чтобы новость была интересной, чтобы ее лайкали, репостили, комментировали тогда скорее всего она покажется большему количеству людей в группе - это верно?

Еще вопрос - что если накрутить лайки и репосты каким либо сервисом будет толк для моей цели? Если да, то каким лучше воспользоваться? И что еще посоветуете в моем случае, чтобы увеличить охват? Буду рад ответам, а то тут в основном одноклассники, вконтакте и инстаграм в обсуждают, а по фейсбуку мало инфы :(

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#1

Накрутка не поможет, могу примерно написать как новость поподает к пользователям, в первую очередь новость увидят друзья аккаунта опубликовавшего новость и люди которые в последнее время активно взаимодействовали с группой, далее увидят друзья людей которые начали взаимодействовать с новостью, тоесть друзья тех кто лайкнул или прокомментировал. За накрутку забудьте как страшый сон она нужна только для того чтобы спихнуть кому ниьудь мертвый паблик подороже.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2

Спасибо, не знал что друзья, которые даже не в группе состоят увидят новость в группе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий