Из Медиа сети в Adsense с серым каналом

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
beshan220:
с адсенсом можно работать но что реально напрягает так это ждать 3 месяца до первого платежа... так что если контент "сыроватый" надо конвейером каждый месяц новые адсенсы заводить...

>> что будет если на 1 канал прилетит предупреждение за нарушение авторского права?

на одном канале лежит 10 роликов = все забанили и теперь на канале 2 авторских страйка... монетка пока горит... баланс пока показывает... буду наблюдать...

т.е. прилетела 1 жалоба и в след за ней забанили 10 невинно лежащих рядом роликов?

а канал 1 к адсенсу подключен или несколько? Другие каналы не пострадали?

Ну то что за 2 страйка даже монетка не потухла - звучит обнадёживающе) я готов прикрывать канал и из-за 1 страйка если за это не будет никаких санкций

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
patriot348:
У меня за страйк по авторскому праву ни адсенс ни каналы на этом адасенсе не пострадали. Сегодня уже должен сняться страйк по авторскому праву. 6 месяцев прошло. Вот только восстановится ли монетизация на этом канале или нет я не знаю. Снялась она в начале декабря. По новым правилам. Раньше из-за 1 страйка монетизация не отключалась. По идее монетизация отключается по новым правилам на 3 месяца, если не будет других нарушений. Посмотрю, восстановится ли она в начале марта или нет. Меня еще напрягает нововведение - перечеркнутый доллар. Раньше я думал, что он появляется, когда видео из списка тематик без монетизации. Но сегодня у меня появилось несколько перечеркнутых долларов на совершенно безобидных видео. Где даже не было ни тегов ни описания и тематика нормальная видео. Интересно перечеркнутый доллар как-то портит репутацию? Восклицательный знак и перечеркнутый доллар это одно и тоже? Или восклицательному знаку сейчас соответствует желтый доллар?

Перечеркн доллар по моим наблюдениям на репутацию не влияет, просто тематика типа не монетизируется, НО с совпадением по CID тоже перечеркнут доллар и опять таки на репут не влияет. Что касается страйка по новым правилам. У меня за 1 страйк на акке выключили монету на половине каналов, но на другой половине (этого же акка) не выкл. А вот когда включат монету через три мес, то я думаю будет лажа! Потому что контент серый и ситуация будет наверняка, как при переходе с партнерки в Адсенс, т.е. желтые или перечеркн доллары

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий