Одобрит ли Google AdSense?

123 4
Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#11

Гугл может написать что тематика не подходящая. Бана за такое сразу не будет. Но и заработка тоже не видеть большого.Обычно сайты о доходах зарабатывают на уроках, мастеркласах. В директе есть тематическая реклама, но вы сами говорите что он не подходит

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
MM
На сайте с 11.01.2016
Offline
5
#12
skybee:
Сколько посетителей в день на сайте?

4-5 уникальных посетителей.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#13
makingMoney:
4-5 уникальных посетителей.

Во первых гугл не примет, во вторых Вам с такой посещалкой лет 30 придется ждать первой выплаты.

Пока хотя бы 300-500 чел. в сутки не будет на сайте, даже не подавайте на рассмотрение.

А чтоб что-то зарабатывать трафик должен измерятся в тысячах, а лучше в десятках тысяч.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#14
makingMoney:
4-5 уникальных посетителей.

С такой посещалкой нужно заранее мешки для денег готовить ☝

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#15

Интересно, чем обусловлен выбор такой тематики?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#16
mariklab:
Интересно, чем обусловлен выбор такой тематики?

Видимо, желанием показать себя крутым бизнесменом. Будет, что подружке показать ;)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#17
makingMoney:
Создал сайт, уже и домен купил, статьи уникальные (у копирайтеров заказывал). Посмотрел Яндекс.Директ мне не подходит, остановился на Гугле... Уже решился подать заявку на рекламу. Но потом увидел, что запрещаются статьи на тему кликов по рекламным объявлениям. А у меня сайт на тему: "Заработок в интернете", и есть раздел "Заработок на кликах"... И еще "Заработок на отзывах", "Заработок на комментариях", дальше все норм. Как думаете? Нужно убрать раздел заработок на кликах? А заработок на отзывах и комментариях? Одобрит Google AdSense?

Забавно так) Сайт о заработке в сети, который создавался для заработка на кликах, даже статьи о заработке на кликах и в яндекс не берут, в гугле нельзя)))

MM
На сайте с 11.01.2016
Offline
5
#18
skybee:
Во первых гугл не примет, во вторых Вам с такой посещалкой лет 30 придется ждать первой выплаты.

Пока хотя бы 300-500 чел. в сутки не будет на сайте, даже не подавайте на рассмотрение.
А чтоб что-то зарабатывать трафик должен измерятся в тысячах, а лучше в десятках тысяч.

Я его буду то раскручивать. Просто что-бы зря не было, а то если-бы 500-600 уников было (после раскрутки и рекламы), а рекламу поставить не смог... статьи, домен, раскрутка все к черту? А на счёт гугла, мой друг, у него сайт про кулинарию, там было 2-3 уника и ничего так, Гугл принял. Я спрашиваю статью про клики нужно убрать? А про отзывы и комменты?

xtras:
С такой посещалкой нужно заранее мешки для денег готовить ☝

Читай выше, xtras.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#19
makingMoney:
Я спрашиваю статью про клики нужно убрать?

НА сайте может находиться без проблем - просто рекламные блоки в этом разделе не вешайте и все будет в порядке.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#20
makingMoney:
Я его буду то раскручивать. Просто что-бы зря не было, а то если-бы 500-600 уников было (после раскрутки и рекламы), а рекламу поставить не смог... статьи, домен, раскрутка все к черту? А на счёт гугла, мой друг, у него сайт про кулинарию, там было 2-3 уника и ничего так, Гугл принял. Я спрашиваю статью про клики нужно убрать? А про отзывы и комменты?


Читай выше, xtras.

Нет слов, я повержен :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий