Я в тупике

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#41

Вырубай комп в 21:00

Вставай рано утром (на пробежку или йога, например)

Выучи что-то дельное (ремонт компов, сварка, ремонт, php)

Не жри гавно

Короче, четкий график, 10 000 часов на изучения - в шоколаде.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#42

dark2012, я не готова пока к такой чести.

Так что давай лучше дальше будем ТС-у портить настроение советовать как дальше жыть.

Наблюдаю и развлекаюсь.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#43

Я, как и любой другой хрестоматийный пример неудачника, точно знаю вот ЧТО БЫЛО БЫ, и знаю причину, а ничего не могу поделать.

Я более чем уверен, что не будь у меня семьи и столь шаткого здоровья, я бы в 1 день уволился с работы, стёр все пароли и доступы к сайтам и начал всё с чистого листа. Взял бы билет, 100-200 долларов в карман и укатил бы в первую попавшуюся доступную страну работать. На мойку, в теплицы, в коровник, водителем, или старшим помощником младшего сеошника в МСК, да куда угодно. Возможно не столько работа на мойке, в гостинице или теплицах повлияла бы на моё благосостояние, а сильная встряска и понимание того, что если не Я и не СЕЙЧАС, то потом ВСЁ, капут. Наверное это и есть тот выход из зоны комфорта.

yulishna
На сайте с 09.08.2015
Offline
4
#44

После слов ТС появилось желание пойти и убиться об стену.. Но что-то жить как-то все равно хочется.... 30, недавно развелась, детей нет, доходы и финансы поют романсы.. Возьмите себя в руки уже=) Жалость к себе еще никому ничего хорошего не приносила

Графика и Дизайн
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#45

ancifer2002, Надо дальше идти в рассуждениях.

Вот люди рожают когда в достатке, что бы дети были обеспечены. А что ты наделал? Родил двух, зачем, и как вернуть?

)))

Короче не сможешь ты радоваться жизни. У тебя для этого ничего нету, эта жизнь прожита.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
yulishna
На сайте с 09.08.2015
Offline
4
#46
IndexSa:
ancifer2002, Надо дальше идти в рассуждениях.
Вот люди рожают когда в достатке, что бы дети были обеспечены. А что ты наделал? Родил двух, зачем, и как вернуть?

)))

Короче не сможешь ты радоваться жизни. У тебя для этого ничего нету, эта жизнь прожита.

Фу как некрасиво, чего это сразу нету ничего? Здоровье есть, семья есть, близкие родные. Это уже намного больше , чем ничего. Осталось только собраться в кучку и рвануть вперед)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#47
yulishna:
После слов ТС появилось желание пойти и убиться об стену.. Но что-то жить как-то все равно хочется.... 30, недавно развелась, детей нет, доходы и финансы поют романсы.. Возьмите себя в руки уже=) Жалость к себе еще никому ничего хорошего не приносила

А вы зачем к мужчине пристаёте, он замуже.. женат между прочим.😂

---------- Добавлено 11.01.2016 в 18:08 ----------

yulishna:
Здоровье есть,

Здоровья тоже нет.

yulishna
На сайте с 09.08.2015
Offline
4
#48
IndexSa:
А вы зачем к мужчине пристаёте, он замуже.. женат между прочим.😂

😂Вы что себя имели в виду, прикрываясь ТС? Я между прочим ему ничего интимного не предлагала

А куда ж оно делось-то в 30 лет? (здоровье в смысле)

Об инвалидности он не говорил

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#49
yulishna:
Осталось только собраться в кучку и рвануть вперед)

Куда рваться то. Опять 25.

Счастье тут, вот оно.

Какого куда то бежать и что то на себя натягивать.

Вот с чего люди решили что они несчастны))

С жиру если только.

yulishna
На сайте с 09.08.2015
Offline
4
#50
IndexSa:
Куда рваться то. Опять 25.

Счастье тут, вот оно.

Какого куда то бежать и что то на себя натягивать.

Вот с чего люди решили что они несчастны))

С жиру если только.

Ну не хватает человеку материальных благ, что тут поделать? Собраться в кучку и идти зарабатывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий