Вопрос по варианту оплаты рекламы Вконтакте

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
796

Через ретаргетинг Вконтакте собрали аудиторию в 3 тыс. человек для которых хотим сделать целевую рекламу. Какой вариант лучше выбрать: за показы или за переходы? Тематика: доставка еды.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

За показы. Поскольку вы уже собрали целевую аудиторию, показы будут только нужным людям и поэтому CTR должен быть высоким. Кстати советую также поэкспериментировать с ценой. Я снизил в 3 раза цену относительно рекомендованной цены и у меня по прежнему идут показы и переходы, но плачу я получается уже гораздо ниже. Хотя у меня реклама игрового приложения , у вас может при снижении цены перестанут идти показы - надо пробовать.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#2

Подскажите, плиз еще: изначально была сделана реклама на профиль, а не на группу. Прокачивали тоже сам профиль. В итоге в друзьях у владельца в 6 раз больше человек, чем в группе и тенденция к тому, что опять же в друзья добавляются, а не вступают в группу...

Это ведь плохо? В чем вообще преимущество группы над юзером, ведь и там и там можно постить фотки и прочую инфу?

П.С. В соц. сетях не сижу :)

B
На сайте с 23.09.2015
Offline
2
#3
Alena87:
Подскажите, плиз еще: изначально была сделана реклама на профиль, а не на группу. Прокачивали тоже сам профиль. В итоге в друзьях у владельца в 6 раз больше человек, чем в группе и тенденция к тому, что опять же в друзья добавляются, а не вступают в группу...
Это ведь плохо? В чем вообще преимущество группы над юзером, ведь и там и там можно постить фотки и прочую инфу?
П.С. В соц. сетях не сижу :)

Максимальное количество друзей 10 000, вы можете оправлять сообщения только 20 юзерам, которые не являются вашими друзьями, в день. Может получиться так что новый клиент будет не обслужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий