Верстка за 55$

werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
1223

Приветствую, после продолжительной паузы возобновляю свою фриланс деятельность и сейчас хочу плотно поработать и готов сверстать ваши макеты.

Я не буду тратить свое и ваше время попросту, писать тут невнятные цены, все просто, сверстаю ваш макет за фиксированную цену, при условии:

  • У вас не более 4х страниц или лендинг 3-6 экранов;
  • Адаптивно, если дизайнер все продумал и нарисовал или хотя бы использовал внятную сетку;
  • Вам не требуется сложная анимация, скроллы, куча параллакса и других сомнительных фишек;
  • Вас устроит Edge & Chrome & Firefox & Opera & Safari последних версий, вам не нужно всякое старье (IE 9/8/7);
  • Вас устроит голый, но красивый HTML5 без интеграции в движок;
  • Вас не шокирует отсутствие бутстрапа;

Гарантирую:

  • Семантику, валидность, хорошую читаемость кода, отсутствие SEO глупостей;
  • Отличную оптимизацию (минификация css/js, конвертация шрифта в woff2, спрайты, base64);
  • При обнаружении моих косяков все будет исправлено бесплатно, даже если с тех пор прошло уже много времени;
  • Дедлайн, отсутствие нападок болезни на меня и моих домашних животных, внезапных переездов и прочих чс;

Актуальная цена:

* Дополнительные страницы, опции Retina Ready / Pixel Perfect / Graceful degradation / Progressive enhancement / микроразметка / фреймворки Bootstrap и др. / методологии / срочность / интеграция в движки / любые другие капризы оплачиваются и обговариваются отдельно.

Портфолио: смотрите здесь - верстаю уже почти 2.5 года (правда с перерывами), персональный аттестат WM ~ 7 лет и BL > 100 и отсутствие отрицательных отзывов в принципе.

Мое предложение отлично подойдет, если вам важна конкретная цена, без необходимости гадать во сколько на этот раз обойдется воплощение макета в код и в тоже время нужна адекватная верстка для современных браузеров без лишних опций и переплат. Я готов реализовать порядка 50 проектов, смело обращайтесь :popcorn:

Контакты:

  • Skype: yoobe.ru
  • Telegram: werty1001
  • Или вы можете сделать заказ через мой сайт, это даже предпочтительнее т.к. вы можете сразу прикрепить превью, а мне отправится смс о новом заказе и я смогу быстрее вам ответить.

P.S. Еще иногда я делаю готовые шаблоны на продажу, если таковые будут, то я выложу их на продажу в этой теме :).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
GreenDeez
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#1

Хорошее портфолио, возьму на заметку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий