У кого сейчас покупать баннерную рекламу на Украине?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
1638

Очень давно не интересовался баннерной CPM рекламой, поэтому ничего актуального про нее не знаю, знаю только как это было в 2007-2009 гг. а с тех пор, наверное, многое изменилось.

Как минимум мне нужно покупать показы баннеров с CPM подешевле, по Украине, без конкретного таргетинга, баннеры должны видеть живые люди, при этом CTR особо не интересует, т.е. мне важно чтоб баннер увидели, а не чтоб по нему кликнули. Вопрос у кого, через какие системы, это сейчас принято делать.

Как максимум, мне нужно делать следующее: примерно у 0.5% украинских интернет-пользователей есть моя кука. Мне нужно иметь возможность, при показе баннера, проверять стоит ли у юзверя моя кука, в случае если с какой-то площадки (сайта) мои баннеры показывают аудитории у которой моя кука стоит у существенно меньше чем 0.5%, то показы на этой площадке отключать. Т.е. рекламная система должна мне дать возможность проводить такой тест и отключать рекламу на конкретных площадках.

UA
На сайте с 26.10.2015
Offline
2
#1

попробуй Кадам много баннерного трафика по украине в размерах 240*400, 728*90

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#2
uanic_adm:
попробуй Кадам много баннерного трафика по украине в размерах 240*400, 728*90

А по какой CPM там реально возможно покупать показы по Украине?

UA
На сайте с 26.10.2015
Offline
2
#3
Solmyr:
А по какой CPM там реально возможно покупать показы по Украине?

1,5-2р по Украине

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Лучше уж адмиксер

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий